1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

গ্রেনেড হামলা দিবসে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন রাস-আল-খাইমা সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখার উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৫৫ জন পড়েছেন

প্রবাসী ডেস্কঃ ২০০৪ সালে ঢাকায় শেখ হাসিনার জনসভায় গ্রেনেড হামলায় আইভী রহমানসহ নিহতদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন রাস-আল-খাইমা সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা। 

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন রাস-আল-খাইমা সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা উদ্যোগে শুক্রবার  (২১ আগস্ট) রাত ০৯ ঘটিকায় সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস আল খাইমায় আলোচনা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংযুক্ত আরব আমিরাত রাস আল খাইমাহ বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সভাপতি জসিম উদ্দিন মল্লিকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহাবুদ্দিনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক ডক্টর জাফর ইকবাল।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলা মূলত ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টের ধারাবাহিকতা, সেদিন খুনীদের মূল লক্ষ্য ছিল বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনাকে হত্যা করা। আল্লাহর অশেষ রহমত ও মানুষের ভালোবাসার কারণে তিনি প্রাণে বেঁচে ফিরেছেন। কিন্তু নারী নেত্রী আইভি রহমানসহ অনেককে আমরা হারিয়েছি।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির উপদেষ্টা চৌধুরী মোঃ আবদুল্লাহ, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি আবুল ফজল বিকম, বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জের কৃতি সন্তান জাফর চৌধুরী, বিশেষ আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংযুক্ত আরব আমিরাত রাস আল খাইমা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মাঈনউদ্দিন মল্লিক সহ প্রমুখ।

আলোচনা সভায় ভয়াল সেই ২১ শে আগষ্টের স্মৃতি চারন করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়ার আয়োজনের  পাশাপাশি গ্রেনেড হামলায় নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page