প্রতিদিনের সময় প্রতিবেদকঃ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কতৃক অনুমোদিত নিবন্ধন নং জামুকা ১৮৯। মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড চট্টগ্রাম উত্তর জেলা শাখার অনুমোদন দিয়েন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সংবাদ। সভাপতি হিসেবে সীতাকুণ্ডের সলিমপুর ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোহাম্মদ সেকান্দর এর পুত্র, রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান,ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে হাটহাজারী পৌরসভার এলাকার কৃতিসন্তান, রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান হাসান সায়েম।
আগামী ১৫ দিনের মধ্যে অতীতে সংগঠনে কাজ করা নেতৃবৃন্দদের যথাযথ মূল্যায়ন করে পূর্ণাঙ কমিটি জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়।
নব-নির্বাচিত সভাপতি আমিনুল ইসলাম রাসেল জানান, বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে বুকে ধারণ করে সাধারণ মানুষের বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে আমরা কাজ করে যাব।
You cannot copy content of this page