1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতি আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে ভুয়া ইবতেদায়ী মাদ্রাসা: ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টা ক্ষেতে নারীর লাশ উদ্ধার, স্বামীকে খুঁজছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের আনন্দ মিছিল   ঠাকুরগাঁওয়ে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিনের ২৯তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন বরিশালের খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে চান ফারদিন ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ  ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক আটক

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে নড়াইলে নোঙরের বৃক্ষরোপন

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১২ জন পড়েছেন
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক সংগঠন নোঙরের পক্ষ থেকে নড়াইলে বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বরেণ্য চিত্রশিল্পী এস এম সুলতান কমপ্লেক্সে গাছের চারা লাগিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা ও পুলিশ সুপার মো. জসিম উদ্দিন।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নোঙরের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সুমন শামস, এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ অনাদি বৈরাগী, জেলা শিল্পকলা একাডেমির যুগ্ম-সম্পাদক আসাদুর রহমান, সাংস্কৃতিক সংগঠক সালাউদ্দিন শীতল, শহীদুল্লাহ শাহীন প্রমুখ।
উল্লেখ্য নোঙর সংগঠনটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশের ১’শ নদী শনাক্ত করে সেখানে বৃক্ষ রোপন করছে। নড়াইলে এস এম সুলতানের কমপ্লেক্স, রুপগঞ্জ বাধাঘাট, চরের ঘাটসহ চিত্রা নদীর বিভিন্ন পয়েন্ট গাছের চারা রোপন করে। এছাড়া নদীর অবৈধ দখল ও দুষন এবং নৌপথে দূর্ঘটনা রোধে তারা সচেনতামুলক বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করছে। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page