1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কের পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার পররাষ্ট্র মন্ত্রী জনাব অধ্যাপক ড. আব্দুল মোমেনের সাথে ইউসুফ আলী (পিন্টু) এর সৌজন্যে সাক্ষাৎ  নাগরপুরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট গাফফার চৌধুরী’র সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন হাসান ইকবাল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো: আল আমিন খান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শেখ অলি আহাদের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে ইউছুফ আলী (পিন্টু) এর শুভেচ্ছা নাগরপুরে যমুনার ভাঙন পরিদর্শনে পানি সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে নড়াইলে নোঙরের বৃক্ষরোপন

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১১২ জন পড়েছেন
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক সংগঠন নোঙরের পক্ষ থেকে নড়াইলে বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বরেণ্য চিত্রশিল্পী এস এম সুলতান কমপ্লেক্সে গাছের চারা লাগিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা ও পুলিশ সুপার মো. জসিম উদ্দিন।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নোঙরের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সুমন শামস, এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ অনাদি বৈরাগী, জেলা শিল্পকলা একাডেমির যুগ্ম-সম্পাদক আসাদুর রহমান, সাংস্কৃতিক সংগঠক সালাউদ্দিন শীতল, শহীদুল্লাহ শাহীন প্রমুখ।
উল্লেখ্য নোঙর সংগঠনটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশের ১’শ নদী শনাক্ত করে সেখানে বৃক্ষ রোপন করছে। নড়াইলে এস এম সুলতানের কমপ্লেক্স, রুপগঞ্জ বাধাঘাট, চরের ঘাটসহ চিত্রা নদীর বিভিন্ন পয়েন্ট গাছের চারা রোপন করে। এছাড়া নদীর অবৈধ দখল ও দুষন এবং নৌপথে দূর্ঘটনা রোধে তারা সচেনতামুলক বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করছে। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা