1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৩ দিনপরে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের ৮৫তম জন্মদিন পালন নৌকা মানে উন্নয়ন, দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- দারা আচরণ বিধি লঙ্ঘনে শোকজ নোটিশ পেলেন ফজলে হোসেন বাদশা ও মোহাম্মদ আলী কামাল নাগরপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে নড়াইলে নোঙরের বৃক্ষরোপন

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯৫ জন পড়েছেন
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক সংগঠন নোঙরের পক্ষ থেকে নড়াইলে বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বরেণ্য চিত্রশিল্পী এস এম সুলতান কমপ্লেক্সে গাছের চারা লাগিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা ও পুলিশ সুপার মো. জসিম উদ্দিন।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নোঙরের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সুমন শামস, এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ অনাদি বৈরাগী, জেলা শিল্পকলা একাডেমির যুগ্ম-সম্পাদক আসাদুর রহমান, সাংস্কৃতিক সংগঠক সালাউদ্দিন শীতল, শহীদুল্লাহ শাহীন প্রমুখ।
উল্লেখ্য নোঙর সংগঠনটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশের ১’শ নদী শনাক্ত করে সেখানে বৃক্ষ রোপন করছে। নড়াইলে এস এম সুলতানের কমপ্লেক্স, রুপগঞ্জ বাধাঘাট, চরের ঘাটসহ চিত্রা নদীর বিভিন্ন পয়েন্ট গাছের চারা রোপন করে। এছাড়া নদীর অবৈধ দখল ও দুষন এবং নৌপথে দূর্ঘটনা রোধে তারা সচেনতামুলক বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করছে। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: