1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা আ.লীগের মনোনয়ন পাওয়ায় সুজনকে ফুলেল শুভেচ্ছা

বেলকুচিতে বঙ্গবন্ধুর ছবি টেনে ছিঁড়ে ফেলায়,৩ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০০ জন পড়েছেন

সবুজ সরকার বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে ১ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) সকালে মাধ্যমিক শিক্ষকদের মাসিক মিটিং চলমান সময়ে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি টেনে ছিড়ে ফেলেছেন রান্ধুনী বাড়ি আলিমুদ্দিন ওসমানগনী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইদুল ইসলাম। বিষয়টি স্থানীয় সংবাদকর্মীরা অবহিত হওয়ার পর বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়া ও অনলাইন পোর্টালে” বেলকুচিতে বঙ্গবন্ধুর ছবি টেনে ছিড়লেন প্রধান শিক্ষক” শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হয়। সংবাদটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আনিসুর রহমানের অদৃষ্টিগোচর হয়। পরবর্তীতে তিনি জাতীর জনকের ছবি ছেড়ার বিষয়ে ৩ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করেন।

এ বিষয়ে বেলকুচি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আনিসুর রহমান প্রতিবেদককে জানান, আমরা জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি ছেড়ার বিষয়ে বিভিন্ন গনমাধ্যমে সংবাদ পড়েছি ও মৌখিক ভাবে অবহিত হয়েছে। তার প্রেক্ষিতে ৩ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করেছি। তদন্তের কাজ শেষ হলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: