1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে দ্বিতীয় দিনে কোটা আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার !

নড়াইলে তথ্য অফিসের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মো জান্নাতুল বিশ্বাস
  • সময় : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৫ জন পড়েছেন
নড়াইল জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে ‘শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম (৫ম পর্যায়)’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় নেতৃস্থানীয় ব্যাক্তিবর্গের অংশগ্রহণে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে নড়াইল সদর উপজেলার আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
উক্ত কর্মশালায় সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সালমা সেলিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা। কর্মশালার মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন জেলা তথ্য অফিসার মো. ইব্রাহিম আল মামুন। এছাড়া বক্তব্য রাখেন নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল কবির টুকু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আউড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ পলাশ মোল্যা, লোহাগড়া রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাধারণ সম্পাদক এসএম আলমগীর কবিরসহ ইউনিয়নের সচিব, ইউপি সদস্যবৃন্দ, স্থানীয় ইমাম, কাজী, স্কুল-কলেজের শিক্ষক, ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রের কর্মীবৃন্দ।
দিনব্যাপী এ কর্মশালায় বক্তারা নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ, শিশুদের পানিতে ডুবে মৃত্যু প্রতিরোধ, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে করণীয়, করোনাকালীন শিক্ষা ব্যবস্থা, ডেঙ্গু প্রতিরোধ, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধসহ সর্বোপরি সমাজের সকল স্তরের জনগণকে অংশগ্রহণমূলক ভূমিকার মাধ্যমে বিদ্যমান সংকট ও সমস্যা উত্তোরনের জন্য প্রচেষ্ঠা চালাতে আহব্বান জানান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুযোগ্য জেলা প্রশাসক জনাব আনজুমান আরা উপস্থিত সবাইকে নড়াইল জেলাকে আর্দশ জেলা হিসেবে গড়ে তোলার জন্য স্বপ্রণোদিত ও স্বেচ্ছামূলক মন নিয়ে আন্তরিকতার সাথে সমাজ নির্মাণে অংশগ্রহণের অনুরোধ জানান।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: