1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আজকের খুদে বিজ্ঞানীরাই একদিন বিজ্ঞান প্রযুক্তির উৎকর্ষতার মাধ্যমে দেশকে সমৃদ্ধ করবে—আলী আজম মুকুল এমপি করোনাকালে পহেলা ডিসেম্বর বিশ্ব এইডস দিবস ডা.মুহাম্মাদ মাহতাব হোসাইন মাজেদ ৮ বাংলাদেশী নারীকে হস্তান্তর করলো ভারত বিজিবি’র অভিযানে ৩০ টি স্বর্ণের বারসহ ৩ জন গ্রেফতার মধুপুরে অজ্ঞাত শিশুটির তার নাম ঠিকানা বলতে না পারায় সমস্যায় অটোচালক আঃ হামিদ ফেনী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সিরাজগঞ্জে দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস করণীয় শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বেলকুচিতে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার বিতরণী চাঁদপুরে পরিত্যক্ত ইটভাটায় নতুন চমক রসালো ফলের বাগান ফুলবাড়ী পৌর নির্বাচনে নৌকার মাঝী খাজা ,ধানের শীষের প্রার্থী সাহাজুল

লোহাগাড়ায় এস আলম বাস সার্ভিসের উদ্বোধন

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৭ Time View

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া থেকে নগরীর সিনেমা প্যালেস এস আলম বাস সার্ভিসের উদ্বোধন করেছেন সাতকানিয়া-লোহাগাড়া আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ড.আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামউদ্দিন নদভী।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বিকেলে বটতলী স্টেশনস্থ এ.রহমান মার্কেট আনুষ্ঠানিক ভাবে কাউন্টার উদ্বোধন করেন তিনি।

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, প্রতিদিন সকাল ৬টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত ২০ মিনিট অন্তর এ সার্ভিস চালু থাকবে।

এসময়, লোহাগাড়া বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পরিষদের সভাপতি মিজানুর রহমান মিজানের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জাকের হোসাইন মাহমুদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সালাহ উদ্দিন হিরু, এস.আলম সার্ভিসের জেনারেল ম্যানেজার মো. আবেদ খাঁন, সাতকানিয়া বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পরিষদের সভাপতি ও সাংসদের একান্ত সচিব এরফানুল করিম চৌধুরী, সহকারী একান্ত সচিব এসএম শাহেদ, লোহাগাড়া সদর ইউপির নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুচ্ছাফা চৌধুরী, অামিরাবাদ ইউপির চেয়ারম্যান এসএম ইউনুচ, অাধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নাজিম উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এইচএম গণি সম্রাট, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল জব্বার, দক্ষিণ জেলা যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মিয়া মুহাম্মদ শাহজাহান, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক জহির উদ্দিন, সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক ফজলে এলাহি আরজু, যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুল হান্নান মো. ফারুক, উপজেলা শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক নুনু, আওয়ামীলীগ নেতা রশিদ অাহমদ, যুবলীগ নেতা আদেল চৌধুরী প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page