1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কের পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার পররাষ্ট্র মন্ত্রী জনাব অধ্যাপক ড. আব্দুল মোমেনের সাথে ইউসুফ আলী (পিন্টু) এর সৌজন্যে সাক্ষাৎ  নাগরপুরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট গাফফার চৌধুরী’র সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন হাসান ইকবাল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো: আল আমিন খান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শেখ অলি আহাদের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে ইউছুফ আলী (পিন্টু) এর শুভেচ্ছা নাগরপুরে যমুনার ভাঙন পরিদর্শনে পানি সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা

পৌর নির্বাচনের দাবী জানিয়ে জিলা প্রশাসকের নিকট বেনাপোল পৌর বাসীর স্মারক লিপি পেশ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৭ জন পড়েছেন

মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন,বেনাপোল(যশোর):- বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচনের দাবীতে বেনাপোলে আন্দোলনরত পৌরবাসীর যশোরে স্মারক লিপি পেশ।

 

গতকাল সোমবার(২ নভেম্বার) সকালের দিকে আন্দোলনরত বেনাপোল পৌরবাসীর পক্ষে আহবায়ক- মোস্তাক আহম্মেদ স্বপন ও সদস্য সচিব সাংবাদিক মহসিন মিলন স্বাক্ষরিত স্মারক লিপি সর্বপ্রথম যশোর জিলা প্রশাসক- তমিজুল ইসলাম খান এরপর জিলা পরিষদ চেয়ারম্যান- সাইফুজ্জামান পিকুল,জিলা নির্বাচন কমিশন- মোঃ হুমায়ুন কবির এবং সবশেষে স্থানীয় সরকার অধিদপ্তর যশোর এর উপ-পরিচালক (উপ-সচিব))- হুসাইন শওকত এর নিকট স্মারক লিপিগুলো তুলে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচনের নির্ধারিত মেয়াদ ৫ বছর শেষে অতিরিক্ত আরও ৫ পাঁচ অতিক্রান্ত হলেও সেখানে এখনও পর্যন্ত নির্বাচন না হওয়ায় এখনই নির্বাচনের দাবী জানিয়ে দ্রুত প্রশাসক নিয়োগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কে অবহিত করনের লক্ষ্যে বেনাপোলবাসীর এই আকুল আবেদন। ইতোমধ্যে পৌরবাসীর ব্যানারে বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচনের দাবিতে যশোর প্রেসক্লাবে গত ১৮/১০/২০২০ ইং তারিখে স্থল বন্দর সংশ্লিষ্ট ২১টি সংগঠনের নেতৃত্বে সংবাদ সম্মেলন করা হয়। যথাসময়ে নির্বাচন না হওয়ার কারণে বেনাপোল পৌরবাসীর মাঝে ব্যাপক অসন্তোষ ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। অবিলম্বে মেয়াদ উত্তীর্ণ বেনাপোল পৌরসভা বিলুপ্ত করে একজন প্রশাসক নিয়োগ অথবা পৌর নির্বাচনের ব্যবস্থা করলে পৌরবাসী কৃতজ্ঞ থাকবে৷ ২০০৬ সালে বেনাপোল পৌরসভা প্রতিষ্ঠিত হয়। পরবর্তীতেে জাতীয় অর্থনীতিতে বেনাপোলের গুরুত্ব অনুধাবন করে বেনাপোল পৌরসভা কে প্রথম শ্রেণীতে উন্নীত করেন বর্তমান সরকার ৷

স্মারক লিপি হস্তান্তর কালীন সময়ে অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন-শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান, বেনাপোল ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বজলুর রহমান, যশোর জিলা পরিষদ সদস্য- অহিদুজ্জামান অহিদ, বেনাপোল পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এনামুল হক মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মহাতাব উদ্দিন ও প্রচার মোঃ আকবর আলি, বেনাপোল বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব আজিজুর রহমান, প্রফেসর নওশের আলী,আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব মোস্তফা, বেনাপোল পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জুলফিকার আলী মন্টু, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদসহ
বেনাপোল পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডের সাধারন ভোটার ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।

প্রেরক:- মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন
বেনাপোল প্রতিনিধি
শার্শা,যশোর।
মোবাইল:-০১৭৯১৩১২১১১।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা