1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

মির্জাপুরে ২৫ নভেম্বর থেকে ৩ দিন ব্যাপী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯৭ জন পড়েছেন

শামীম মিয়া,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর ইসলামী যুব কল্যাণ পরিষদ ও দারুল উলুম মাদরাসার ব্যবস্থাপনায়,শায়খুল ইসলাম শাহ্ আহমদ শফি(রঃ)মাওলানা আব্দুল হক(রঃ) ও মাওলানা সৈয়দ মজিবর রহমান পেশওয়ারী(রঃ) এর স্মরণে প্রতি বছরের মতো এবারও স্বাস্থ্য বিধি মেনে (২৫ নভেম্বর) থেকে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ৩ দিন ব্যাপী ঐতিহাসিক তাফসীরুল কোরআন মাহফিল।বুধবার,বৃহস্পতি ও শুক্রবার (২৫,২৬ ও ২৭ নভেম্বর) এই তিন দিন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন বাদ আছর হইতে মির্জাপুর শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে মাহফিলের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হবে।

২৫ নভেম্বর মাহফিলের প্রথম রাতে ইসলামী যুব কল্যাণ পরিষদ ও দারুল উলুম মাদরাসার সভাপতি হাফেজ মাওলানা ফরিদ হোসাইন এর সভাপতিত্বে তাফসীর পেশ করবেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মোফাসসিরে কোরআন আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতী নজরুল ইসলাম কাশেমী।আর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ও চেম্বার অব-কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি খান আহমেদ শুভ প্রমূখ।

দ্বিতীয় রাতে মির্জাপুর কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদের খতীব হযরত মাওলানা সালাহ উদ্দিন আশরাফীর সভাপতিত্বে তাফসীর পেশ করবেন সারা বাংলাদেশে আলোড়ন সৃষ্টিকারী বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হযরত মাওলানা সিরাজুল ইসলাম মিরপুরী,সিলেট। আর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সহ-সম্পাদক ব্যারিস্টার তাহমীর হোসেন সীমান্ত(এল.এল.বি(সম্মান)এল.এল.এম)প্রমূখ।

তৃতীয় অর্থাৎ মাহফিলের শেষ রাতে ইসলামপুর মাদরাসা (ধামরাই, ঢাকা) শাইখুল হাদিস আলহাজ্ব হযরত মাওলানা বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে তাফসীর পেশ করবেন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মোফাসসিরে কোরআন হযরত মাওলানা আল্লামা আজিজুল ইসলাম জালালী(হবিগঞ্জ)।আর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মির্জাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মীর শরীফ মাহমুদ প্রমূখ।

ইসলামী যুব কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হাফেজ মাওলানা ফরিদ হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাজেদুল ইসলাম শামীম জানান,সরকারের আদেশ অনুযায়ী সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাহফিলে আসার জন্য সবাইকে অনুরোধ জানাচ্ছি।তারা আরও বলেন মাহফিলে আগত সবার জন্য সাবান পানি দিয়ে হাত ধোয়ার জন্য ও যারা মাস্ক পড়ে না আসবে তাদের জন্য মাস্কর ব্যবস্তা রাখা হয়েছে।মাহফিলে উক্ত মাদরাসার ছাত্রদের পাগড়ী (দিস্তার বন্দি) দেয়া হবে এবং মহিলাদের বসার জন্যও সু-ব্যবস্থা করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page