1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অব্যক্ত কথোপকথন… আতিকা আফসানা নাগরপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঠাকুরগাঁও বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা পরিষদ সদস্য তুষার নাগরপুরে কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ সলঙ্গা থানা স্বেচ্ছসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তালুকদারের দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা

ডেঙ্গু জ্বরে মারা গেলেন নড়াইল পৌর মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাস

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৯ জন পড়েছেন

নড়াইল প্রতিনিধি:নড়াইল সদর পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মো জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস (৫৮) ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন । বুধবার (২৫ নভেম্বর) দুপুর ১২ টা ২০ মিনিটে ঢাকায় স্কায়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি ।
জানা যায় ,মেয়র জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস সম্প্রতি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি হন। রক্তের প্লাটিলেট ৪৪ হাজারে নেমে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য গত ১৮ নভেম্বর দুপুরে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সযোগে ঢাকায় স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি আাইসিইউতে ছিলেন। এক সপ্তাহ ধরে স্কায়ার হাসপাতালে চিকিৎসকালে শারীরিক অবস্থার অবনতির পর তার মুত্যু হয়।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও তিন ছেলেসহ অসংখ্যা আত্নীয়-স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। পৌর মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের মৃত্যুতে জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনসহ নড়াইলে রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এছাড়া বিভিন্ন পেশার মানুষও শোক জানিয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *