1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক সেলিম রেজা তাজ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হাবিব খান ইসমাইলের সাথে এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের হাজী মুসলিম প্রধান মেমোরিয়াল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁয়ের কাচারী বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯৭ ব্যাচের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ নাগরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েলের উদ্যোগে ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

কালিগঞ্জে ছাত্রদলের নেতৃত্বে সহস্রাধিক মাস্ক বিতরন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৮ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃসাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে সহস্রাধিক মানুষের মাঝে মাক্স বিতরন করা হয়। ৫ ডিসেম্বর শনিবার সকাল ১০ ঘটিকা হইতে ১২ ঘটিকা পর্যন্ত মাস্ক বিতরন করা হয়। ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ দুটি পৃথক দলে বিভক্ত হয়ে একদল কালিগঞ্জ ফুলতলা মোড়ে এবং অপরদল ইসলামী ব্যাংক মোড়ে মাস্ক বিতরন করে। ফুলতলা মোড়ে মাক্স বিতরন কার্যক্রমে নেতৃত্ব দেন উপজেলা ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির আহবায়ক ফরহাদ হোসেন সাদ্দাম, সদস্য সচিব শেখ পারভেজ ইসলাম ও সিনিঃ যুগ্ম আহবায়ক বাপ্পি হোসেন।

অপরদিকে ইসলামী ব্যাংক মোড়ে মাক্স বিতরনে নেতৃত্ব দেন উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জাকির হোসেন ও যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন, যুগ্ম আহবায়ক কাজী শরিফুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক শাকির হোসেন পলাশ। কালিগঞ্জ বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে ফুলতলা মোড়ে মাক্সবিহীন সকল পথচারী ও প্রত্যেকটি দোকানে দোকানে যেয়ে মাক্স বিতরন করা হয়। পরে দুদলে বিভক্ত নেতা-কর্মীরা ফুলতলা মোড়ে একত্রিত হয়।

এসময় উপস্থিত থেকে মাক্স বিতরনে সহযোগীতা করেন উপজেলা বিএনপি’র স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা যুবদলের সাবেক অর্থ সম্পাদক এস,এম হাফিজুর রহমান বাবু, উপজেলা বিএনপি’র সহ-ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক সাধারন সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, উপজেলা তাঁতীদলের সাবেক সভাপতি শেখ আল মামুন, ছাত্রদল নেতা মোঃ নাঈম হোসেন ও আজমুল হোসেন প্রমূখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *