1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক সেলিম রেজা তাজ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হাবিব খান ইসমাইলের সাথে এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের হাজী মুসলিম প্রধান মেমোরিয়াল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁয়ের কাচারী বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯৭ ব্যাচের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ নাগরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েলের উদ্যোগে ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

তরুণ সাংবাদিক নাসিম আহমেদ রিয়াদের জন্মদিনে প্রতিদিনের সময়ের শুভেচ্ছা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৭ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সমকালীন তরুণ লেখকদের মধ্যে মেধাবী ও জনপ্রিয় এক নাম নাসিম আহমেদ রিয়াদ। লেখালেখির পাশাপাশি করছেন সাংবাদিকতাও। নাসিম আহমেদ রিয়াদের লেখালেখির হাতেখড়ি ছোটোবেলায়। দেশের বিভিন্ন পত্রিকা ও লিটলম্যাগে রয়েছে তার সরব উপস্থিতি। তিনি মূলত শিশুদের জন্য লিখতে পছন্দ করেন। ইতোমধ্যে তার দুটি শিশুতোষ বই প্রকাশিত হতে যাচ্ছে।

জাতীয় দৈনিক ‘স্বদেশ বিচিত্রা’ এবং ‘দ্য পিপলস নিউজ২৪’র নিজস্ব প্রতিনিধি হিসেবে এবং প্রতিদিনের সময়ের প্রকাশক কাজ করছেন। পাশাপাশি ফিচার লিখছেন বিভিন্ন জাতীয় দৈনিকে।

আজ সোমবার (৭ ডিসেম্বর) এই তরুণ সাংবাদিক ও লেখকের জন্মদিন। এই দিনে নাসিম আহমেদ রিয়াদ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলায় জন্মগ্রহণ করেন।
জন্মদিনে আমাদের অনেক শুভেচ্ছা। তার আগামী উজ্জ্বল হোক।

সৃষ্টিশীল ও মেধাবী তরুণ লেখক নাসিম আহমেদ রিয়াদের অনন্য প্রতিভায় মুগ্ধ এবং নিজেকে তার একজন বড় ভাই দাবী করে প্রতিদিনের সময় ডট কম সম্পাদক শাহিনুর রহমান সোনা বলেন, ছোট ভাইটির সাথে কাজ করছি অনেকদিন হলো। তার লেখালেখি, সাংবাদিকতা, উপস্থাপনা, নানাবিধ সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড সত্যিই অন্যদের জন্য অনুকরণীয়।

জন্মদিনে নাসিম আহমেদ রিয়াদের সার্বিক সুস্থতা কামনা করে প্রতিদিনের সময়ের সম্পাদক শাহিনুর রহমান সোনা বলেন, বাংলাদেশের শিল্প সাহিত্য সংস্কৃতি তথা গণমাধ্যমকে অনেক কিছুই দেয়ার বাকী আছে প্রিয় ভাইটির। মহান সৃষ্টিকর্তার নিকট তার সুস্থতাই কামনা করি প্রতিনিয়ত।

এদিকে নাসিম আহমেদ রিয়াদ’র জন্মদিনে প্রতিদিনের সময় ডটকম পত্রিকার পরিবার ও বিভিন্ন সংগঠন শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *