1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক সেলিম রেজা তাজ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হাবিব খান ইসমাইলের সাথে এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের হাজী মুসলিম প্রধান মেমোরিয়াল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁয়ের কাচারী বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯৭ ব্যাচের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ নাগরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েলের উদ্যোগে ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

বাংলাদেশ সাংবাদিক পরিষদ ( বাসাপ) এর কেন্দ্রীয় কমিটি ” সভাপতি মাহবুব পলাশ ” সহ সভাপতি এবিএম নিজাম

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪২ জন পড়েছেন

রফিকুল ইসলাম ফেনী অফিস:মফস্বল সাংবাদিকদের সংগঠন ‘বাংলাদেশ সাংবাদিক পরিষদ (বাসাপ) এর কেন্দ্রীয় কমিটি গঠনকল্পে এক সভা শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। আহ্বায়ক মাহবুবুর রহমান পলাশের সভাপতিত্বে বিজয় ধর এবং মান্নান মুন্নার যৌথ সঞ্চালনায় উক্ত সমাবেশের প্রথম অধিবেশন উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট নাট্যজন চট্টগ্রামের প্রবীণ সাংবাদিক প্রদীপ দেওয়ানজী। আলোচনায় বক্তব্য রাখেন নোয়াখালীর প্রবীণ সাংবাদিক ও লেখক অজয় কুমার আচার্য্য, বামনী ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক লেখক ও সাংবাদিক বিমল মজুমদার, বিশিষ্ট সাংবাদিক ছোটন কান্তি নাথ, এবিএম নিজাম উদ্দিন, রিয়াদুর রহমান, শাহরিয়ার নাছের, সানোয়ার ইসলাম রনি, মাঈন উদ্দিন সবুজ, গোলাম সরোয়ার, বোরহান উদ্দিন মুফাস্সির, আনিছুর রহমান প্রমুখ। আলোচনায় সংবাদকর্মীগন মফস্বল সাংবাদিকদের মানবিক কল্যাণে উক্ত সংগঠন নিবেদিতভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
দ্বিতীয় অধিবেশনে চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলার দৈনিক যুগান্তর ও দৈনিক আজাদী প্রতিনিধি মাহবুব পলাশকে সভাপতি, দৈনিক ইনকিলাব প্রতিনিধি ও সাপ্তাহিক আজকের প্রতিক্রিয়া পত্রিকার সম্পাদক এবিএম নিজাম উদ্দিনকে সহ সভাপতি, রাঙ্গামাটি জেলার দৈনিক আজাদী ও দেশ টিভি প্রতিনিধি বিজয় ধরকে সাধারন সম্পাদক, পটিয়া উপজেলার দৈনিক আজাদী প্রতিনিধি শফিউল আজম এবং চাঁদপুর জেলার সকালের খবর ও চাঁদপুর কন্ঠ পত্রিকার হাজিগঞ্জ প্রতিনিধি মেহেদী হাসান পাপ্পু কে যুগ্ম সম্পাদক, কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার দৈনিক আজাদী ও কালেরকন্ঠ প্রতিনিধি ছোটন কান্তি নাথকে অর্থ সম্পাদক, নোয়াখালি জেলার দেশ টিভি ও দৈনিক ভোরের ডাক প্রতিনিধি এইচ এম মান্নান মুন্নাকে সাংগঠনিক সম্পাদক , খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাংগা উপজেলার কালের কন্ঠ প্রতিনিধি সাগর চক্রবর্তি কমলকে প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, ইনফো বাংলার সহ সম্পাদক নির্দেশ বড়–য়াকে দপ্তর সম্পাদক, সাপ্তাহিক একতার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি অজয় কুমার আচার্য্য ও দি বাংলাদেশ টুডে কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি মেজবাহ উদ্দিনকে সদস্য করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্ত্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়। উক্ত দেশের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলার অনেক নবীন প্রবীণ মফস্বল সাংবাদিকগন ও উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া এ এইচ এম মান্নান মুন্নাকে আহ্বায়ক করে বাসাপ এর নোয়াখালী জেলার একটি আহ্বায়ক কমিটি ও গঠন করা হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *