1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

মির্জাপুরে মাস্ক না পড়ায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা ও মাস্ক বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩১২ জন পড়েছেন

শামীম মিয়া,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিটা:ঙ্গাইলের মির্জাপুরে জনসাধারণ মাস্ক না পড়ায় তাদের কে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা ও মাস্ক বিতরণ করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার(৭ ডিসেম্বর)সকালে উপজেলার তক্তারচালা বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চালিয়ে স্থানীয় জনসাধারণকে এই জরিমানা ও তাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার

(ভূমি)জুবায়ের হোসেন।

জানাগেছে,করোনা ভাইরাস(কোভিট ১৯)এর ২য় ঢেউ মোকাবেলায় মাস্ক পড়া নিশ্চিত করতে স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রতিনিয়তি প্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন।সোমবার উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) জুবায়ের হোসেন এর নেতৃত্বে তক্তারচালা বাজারে চলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান।এসময় মাস্ক না পড়ায় ৪ জনকে মোট ১৩০০ টাকা জরিমানা করেন এবং কয়েক জনের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) জুবায়ের হোসেন বলেন,তক্তারচালা বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে স্থানীয় জনসাধারণ মাস্ক না পড়ায় তাদের কে জরিমানা করা হয়। আর কয়েক জনের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।করোনা মোকাবেলায় এবং জনস্বার্থে,এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page