1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

জবি ডিবেটিং সোসাইটির নেতৃত্বে গালিব

জবি প্রতিনিধি
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭১৭ জন পড়েছেন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির (জেএনইউডিএস) নতুন সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) পদে দায়িত্ব পেয়েছেন মুলহাম হায়দার গালিব।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দপ্তর থেকে প্রকাশিত রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী ড. ওহিদুজ্জামান স্বাক্ষরিত পত্রে এতথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।

উক্ত পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সােসাইটির বর্তমান কমিটির মেয়াদ গত ৭ নভেম্বর শেষ হওয়ায় পঠনতন্ত্র অনুযায়ী নতুন কমিটি গঠন করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। বর্তমান কার্যকরী কমিটির সভাপতির ছাত্রত্ব শেষ হওয়ায় নতুন কমিটি গঠিত না হওয়া পর্যন্ত বর্তমান কমিটির সহসভাপতি মুলহাম হায়দার গালিবকে সভাপতির (ভারপ্রাপ্ত) দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

এবিষয়ে জেএনইউডিএস’র মডারেটর সুমন কুমার মজুমদার বলেন, নভেম্বরের ৭ তারিখে কমিটির মেয়াদ শেষ হয়। যেহেতু কমিটি নির্বাচনের মাধ্যমে হয়, কিন্ত এখন নির্বাচনের পরিবেশ নেই তাই বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের কাছে করণীয় সম্পর্কে জানতে চাওয়া হয়েছিলো। তারই প্রেক্ষিতে প্রশাসন এই চিঠি দিয়েছে। তারা বলেছে নির্বাচনের মাধ্যমেই কমিটি হবে, বর্তমান কমিটির সভাপতির ছাত্রত্ব না থাকায় সহ-সভাপতি সভাপতির দায়িত্ব পালন করবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page