1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অব্যক্ত কথোপকথন… আতিকা আফসানা নাগরপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঠাকুরগাঁও বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা পরিষদ সদস্য তুষার নাগরপুরে কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ সলঙ্গা থানা স্বেচ্ছসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তালুকদারের দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৫ জন পড়েছেন

প্রতিদিনের সময় প্রতিবেদক:
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালনের শুরুতে সকাল ১১ ঘটিকায় বাংলাদেশ দূতাবাস এথেন্স প্রাঙ্গণে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে এক বিজয় র‍্যালি ও পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে নেতৃত্ব দেন এবং উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুমিন খাঁন, ১ম যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক, সজিব মাতুব্বর, ছাত্রলীগ নেতা, মোঃ শামীম আহমেদ, রাজু হাওলাদার, জয়নুউদ্দিন জয়, তোফায়েল আহমেদ রনি,আকাশ খাঁন, তারেক আহমেদ, নাঈম মাতুব্বর, শাওন সরদার,শাওন বায়জিদ, জনি, মহন, সিয়াম, আহমদ, আজাদ, তোফায়েল আহমদ, রেজাউল, মো: ইজাদুর রহমান, নুর আলম প্রমুখ।

 

কর্মসূচিতে ছাত্রলীগ নেতারা বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের নেতৃত্বে আমরা পেয়েছি লাল সবুজের পতাকায় স্বাধীন বাংলাদেশ।

অথচ জাতির এই মহান নেতার ভাস্কর্য নির্মাণ ইস্যুতে সাম্প্রদায়িক জঙ্গি-মৌলবাদ গোষ্ঠী দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরির অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। একাত্তরের রাজাকার ও পাকিস্তানি হানাদার বাহিনীর দোসররা আজও নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।

তারা বলেন, বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ একই সূত্রে গাঁথা। কোটি বাঙালির আবেগ শেখ মজিবুর রহমানকে কেউ অসম্মান কিংবা অবমাননা করার দৃষ্টতা দেখালে দাঁত ভাঙা জবাব দিতে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা রাজপথে প্রস্তুত রয়েছে।

র‍্যালি ও পথ সভা শেষে বাংলাদেশ দূতাবাস এথেন্সের কাউন্সিলর পলিটিকাল মোঃখালিদ আহমদ, কাউন্সিলর, লেখক, সুজন দেবনাথ সাহেব এর সাথে প্রবাসীদের বিভিন্ন দাবী দাওয়া এবং পাসপোর্ট সক্রান্ত জটিলতা বিষয়ে দ্রুত সমাধান এবং গ্রাহকদের দ্রুত সেবা প্রধান ও দেশে আটকা পড়া প্রবাসীদের দ্রুত ফিরিয়ে আনা বিষয়ে, এক মত বিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়,এবং কাউন্সিলর মোঃ খালিদ আহমদ ও কাউন্সিলর লেখক সুজন দেবনাথ সাহেব, প্রবাসীদের সকল সমস্যা দ্রুত সমাধানের আসস্থ প্রধান করেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *