1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

রাকাব-এর শতভাগ শাখায় সিবিএস বাস্তবায়ন উদযাপন

শাহিনুর রহমান সোনা, রাজশাহী
  • সময় : শনিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৫৩৩ জন পড়েছেন
রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়সহ সকল শাখায় অর্থাৎ ৩৮৩ টি শাখায় অনলাইন CBS ( Online Real-time core Banking Solution) বাস্তবায়ন সম্পন্ন হওয়ায় রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)  মোহাম্মদ ইদ্রিছ এর সভাপতিত্বে শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় পোস্টাল একাডেমি, রাজশাহীর অডিটোরিয়ামে ‘রাকাব এর শতভাগ শাখায় অনলাইন CBS বাস্তবায়ন’ এর বিরল অর্জন আনুষ্ঠানিকভাবে উদযাপিত হয়।
অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সিনিয়র সচিব মোঃ আসাদুল ইসলাম অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাকাব পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ও সরকারের সাবেক সিনিয়র সচিব মোঃ রইছউল আলম মন্ডল; বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্ণর জনাব এ,কে,এম সাজেদুর রহমান খান এবং মাইক্রোক্রেডিট রেগুলেটরী অথোরিটির এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ ফসিউল্লাহ্ । এছাড়া রাকাব পরিচালনা পর্ষদের পরিচালকবৃন্দ; রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের সকল মহাব্যবস্থাপক; আইটি বিভাগের উপ-মহাব্যবস্থাপক; প্রধান কার্যালয়ের সকল উপ-মহাব্যবস্থাপক ও বিভাগীয় প্রধান; রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের বিভাগীয় নিরীক্ষা কর্মকর্তা এবং জোনাল ব্যবস্থাপকবৃন্দ; এসইসিপি এর প্রকল্প পরিচালক, রাকাব-কর্মচারী সংসদ সিবিএ, অফিসার্স এসোসিয়েশন ও অফিসার্স ফোরাম এর নেতৃবৃন্দ এবং রাকাবের এর বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংসাদিকগণ এতে উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মোঃ আসাদুল ইসলাম রাকাবে শতভাগ অনলাইন সিবিএস বাস্তবায়নের জন্য ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও ব্যাংক ব্যবস্থাপনাসহ সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অভিনন্দন ও ধন্যবাদ জানান। ভবিষ্যতে আরটিজিএস ও মোবাইল ব্যাংকিংসহ অনলাইন ব্যাংকিং এর যাবতীয় সুযোগ সুবিধা বাস্তবায়নে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সার্বিক সহযোগীতা প্রদানের আশ্বাস প্রদান করে তিনি সকলকে গ্রাহক সেবার মান বৃদ্ধিতে নিরলসভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। এছাড়াও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত প্রণোদনা প্যাকেজের বিভিন্ন খাতে লক্ষ্যমাত্রার শতভাগ অর্জনের জন্য তিনি রাকাবের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং এই সাফল্যের ধারাবাহিকতা বজায় রাখার জন্য সকলকে পরামর্শ দেন। প্রধান অতিথি মোঃ আসাদুল ইসলাম আশা প্রকাশ করেন ভবিষ্যতে রাকাব একটি আদর্শ ব্যাংক হিসাবে সকলের কাছে অনুকরণীয় হয়ে থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page