1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

নাগরপুরে আওয়ামী লীগের অফিস ভাঙচুর

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ১৬২০ জন পড়েছেন

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার একটি আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে এর আসবাবপত্র, বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি ভাঙচুর করেছে দূবর্ৃত্তরা। শনিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড কার্যালয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদের আগে নির্বাচনী এলাকায় ভীতি সৃষ্টির লক্ষ্যে এলাকার কিছু চিহ্নিত সন্ত্রাসী এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে দাবী করেছেন স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতারা। এ ঘটনায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ কর্মী মাফিজুর খান বাদী হয়ে ১০জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরো ১৫/১৬ জনকে আসামী করে রবিবার সকালে নাগরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।
ক্ষতিগ্রস্থ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ অফিস রাতেই পরিদর্শন করেছেন নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.আনিসুর রহমানসহ সঙ্গীয় ফোর্স।
জানা যায়, আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে নাগরপুর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে ইতিমধ্যে নির্বাচনী হাওয়া বইতে শুরু করেছে। প্রতিটি আওয়ামী কার্যালয়ে চলছে নির্বাচনী আলোচনা। শনিবার রাতে উপজেলার গয়হাটার দেও আকুটিয়ায় ৫নং ওয়ার্ড কার্যালয়ে স্থানীয় নেতাকর্মীরা আলোচনা করছিল। হঠাৎ করে মোটরসাইকেলে করে একদল দূর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে দলীয় কার্যালয়ে ঢুকে নেতাকর্মীদের ধাওয়া দিয়ে অফিসে ভাঙচুর চালাতে থাকে। এসময় স্থানীয় নেতাকর্মীরা বাধা দিতে গেলে তাদের মেরে ফেলার হুমকী দিয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। দূর্বৃত্তরা অফিসের আসবাবপত্র, বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি ভাঙচুর করে।
গয়হাটা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম বলেন, বর্তমান সময়ে এলাকার শান্তি বিনষ্ট করতে একদল দূর্বৃত্ত পরিকল্পিতভাবে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের পরিবেশ অশান্ত করার একটি প্রক্রিয়া বলে আমি মনে করি। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তি দাবী করছি।
এ প্রসঙ্গে নাগরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আনিসুর রহমান বলেন, লিখিত একটি অভিযোগ পেয়েছি। ভাঙচুর করা ক্ষতিগ্রস্থ আওয়ামী লীগ অফিস পরিদর্শন করা হয়েছে। দুষ্কৃততিকারীদের শনাক্তে পুলিশ তৎপর রয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page