1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

নড়াইল শহরের মধ্যে ফোর লেন সড়ক নির্মান বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩৬৫ জন পড়েছেন

নড়াইল শহরের মধ্য দিয়ে প্রস্তাবিত ফোর লেন সড়ক নির্মান বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে। নড়াইল পৌর সুপার মার্কেটের ব্যবসায়ীদের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রæয়ারি) সকালে পৌর সুপার মার্কেটের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন ব্যবসায়ী নেতা ও জেলা যুবলীগের আহবায়ক আলহাজ্জ্ব ওয়াহিদুজ্জামান, ব্যবসায়ী নেতা আবুল কালাম,নবীর হোসেন,বঙ্গবন্ধু হকার্স মার্কেটের সভাপতি টুকু, ব্যবসায়ী নেতা কামরুল বিশ্বাস, গৌতম,মতিন,সুজিত প্রমুখ।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চালাকালে বক্তারা বলেন,শহরের ৩টি পৌর সুপার মার্কেট সহ অসংখ্য স্থাপনা ভেঙ্গে ৪ লেন সড়ক নির্মান না করে বাইপাস সড়ক নির্মান করা হোক। সুপার মার্কেটগুলি ভাঙ্গা পড়লে ব্যবসায়ীরা চরম ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হবেন। ব্যবসায়ীদের জীবন জীবিকার বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে প্রস্তাবিত ফোর লেন নির্মান না করে বাইপাস সড়ক নির্মান করে যানজট নিরসন করা হোক।

মো জান্নাতুল বিশ্বাস/প্রতিদিনের সময়

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page