1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

নড়াইলে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীদের ৫ দফা দাবিতে মানববন্ধন

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১
  • ৩৫৬ জন পড়েছেন

বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের ৫ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন ও স্মারক লিপি প্রদান অনুষ্টিত হয়েছে। সোমবার (২২ মার্চ) সকাল ১১ টায় তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদ নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।

মানববন্ধন শেষে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি নার্গিস নাহারের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক ও জেলা শিক্ষা অফিসারের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্বারক লিপি প্রদান করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি নার্গিস নাহার,সাধারন সম্পাদক মো. জাকির হোসেন মোল্যা,সাংগাঠনিক সম্পাদক কাজী আকবর হোসেন,লোহাগড়া উপজেলা শাখার সভাপতি অশোক কুমার দাশ, সাধারন সম্পাদক এস এম শহিদুল ইসলাম,কালিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি নৃপেন পাল, সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ তৈয়েবুর রহমান টুলু প্রমুখ।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা যেসব দাবি তুলেন সেগুলো হলো-তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীদের ন্যূনতম বেতন গ্রেড ১১তম প্রদান করতে হবে এবং শিক্ষার্থী সংখ্যার অনুপাতে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীর সংখ্যা বৃদ্ধি করতে হবে,পদের নাম পরিবর্তন করে প্রশাসনিক কর্মকর্তা/অফিস সুপার প্রদান করতে হবে এবং পেশাগত উন্নয়নে কম্পিউটার সহ অন্যান্য বিষয়ে উচ্চতর ট্রেনিং এর দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে,শিক্ষা মন্ত্রণারয়ের প্রণীত চাকুরীবিধি-২০১২ দ্রুত বাস্তবায়ন ও প্রজ্ঞাপন অনুযাযী ম্যানেজিং কমিটি /গভনিং বডিতে কর্মচারীদের একজন সদস্য রাখার ব্যবস্থা করতে হবে,শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতার ভিত্তিতে দ্রুত উচ্চতর পদে পদোন্নতির ব্যবস্থা করতে হবে এবং সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জাতীয়করণ করতে হবে।

মো জান্নাতুল বিশ্বাস/প্রতিদিনের সময়

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page