1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন জাফর চৌধুরী

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১
  • ৫৩৩ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটি, সংযুক্ত আরব আমিরাতের সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য জাফর চৌধুরী।

 

২১ মার্চ ২০২১ ইংরেজি তারিখে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এড.এ.কে.এম দাউদুর রহমান মিনা ও সাধারণ সম্পাদক রসায়নবিদ ড. মোঃ জাফর ইকবাল স্বাক্ষরিত ও কেন্দ্রীয় কমিটির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তাকে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক পদে অনুমোদন দেয়া হয়।

 

এসময় জাফর চৌধুরী বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলার মানুষকে একটি সুখী এবং সমৃদ্ধিশীল দেশ উপহার দেয়ার জন্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। বাংলার মানুষের স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করার জন্য তিনি যে কর্মসূচি এবং পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন সে পরিকল্পনা বাস্তবায়নের জন্য বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখা সক্রিয়ভাবে কাজ করবে বলে আশা প্রকাশ করে তিনি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page