1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
৬ নং ওয়ার্ডকে রাসিকের প্রথম স্মার্ট ডিজিটাল হিসেবে গড়বো বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে হজযাত্রীদের বিনা মূল্যে দেওয়া হচ্ছে হজ গাইড ইতালী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবালের জন্মদিন আজ জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত দেশ হিসেবে মাথা তুলে দাঁড়াবে বাংলাদেশ: হাসান ইকবাল রায়গঞ্জে ২টি মুদি দোকানে আগুন, প্রায় ২০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পল্লী বিদ্যুৎতের অবহেলায় জুটমিল কর্মীর মর্মান্তিক মৃত্যু শেখ হাসিনা ম্যজিকে বদলে গেছে বাংলাদেশ, এটা আসলেই একেবারেই যথার্থ: হাসান ইকবাল ঠাকুরগাঁওয়ে জোড়পূর্বক মিলচাতাল দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন বিশৃঙ্খলা করার চেষ্টা করলে বিএনপিকে কঠোরভাবে দমন করা হবে -রমেশ চন্দ্র সেন দেশের ক্রীড়াঙ্গনকে এগিয়ে নিতে কাজ করছে সরকার -রমেশ চন্দ্র সেন

ফুলবাড়ীতে আমরা করব জয় এর সচেতনতা মুলক কর্মসুচি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৪ জন পড়েছেন

মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, ফুলবাড়ী দিনাজপুর প্রতিনিধি:
করোনা মোকাবিলায় জনসচেতনতা সৃষ্টি করতে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে রোববার অরাজনৈতিক সামাজিক উন্নয়ন কর্মকা-মূলক সেচ্ছাসেবি সংগঠন ‘আমরা করব জয়’ এর উদ্যোগে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

দিনব্যাপী জনসচেতনতা সৃষ্টি করতে “আমরা করব জয়” সংগঠনের পক্ষ থেকে
শহরের গুরুত্বপূর্ণস্থানে পথচারী, রিকশা-ভ্যান চালকসহ দোকানী ও ক্রেতাদের মাঝে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করেন সংগঠনটির একদল তরুণ-তরুণী। এবং সেইসাথে যারা মাস্ক পরিধান করে রয়েছে তাদের ফুল দিয়ে শুভাচ্ছা জানান তারা।

এসময় সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা প্লাবন শুভ, সদস্য মৌসুফ পারভেজ শুভ, প্রেমা দাস প্রিতম, মিনহাজ উদ্দিন স্বজল, আব্দুর রহিম গুলুলু, জাকিরুল ইসলাম জাকির, আমিনুল ইসলাম, রিয়া গুপ্তা, মাহফুজা রহমান, মো. হাসান, স্নেহা গুপ্তা, সেজুতি গুপ্তাসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা প্লাবন শুভ বলেন, করোনাভাইরাস আগের চেয়ে দ্বিগুণ শক্তিশালি হয়ে উঠেছে। হঠাৎই করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব বেড়ে উঠেছে। কিন্তু জনসাধারণ সচেতন হচ্ছে না।

অনেকের মুখে মাস্ক নেই। মাইকিং করে সতর্ক করার পরেও মাস্ক পরায় অনীহা দেখা যাচ্ছে। এখন সময় নিজে সুরক্ষিত থাকা এবং অপরকে সুরক্ষিত রাখা। সকলের উচিৎ মাস্ক পরিধান করা।

আমরা নিজেরাই সচেতন না হলে আমরাই নিজেকে এবং নিজেদের পরিবারকে হুমকির মুখে ফেলবো। তাই সকলের উচিৎ সচেতন হওয়া এবং সরকারের নির্দেশনা মেনে চলা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা