1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

ফুলবাড়ীতে হতদরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

মেহেদী হাসান উজ্জ্বল,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
  • সময় : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬৪ জন পড়েছেন

 জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২১ উপলক্ষ্যে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে গরীব ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে কমিউনিটি ক্লিনিক ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সরকারী সহায়াতার এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা (পঃ পঃ) কর্মকর্তা ডাঃ মশিউর রহমান। খাদ্য সামগীর মধ্যে ছিলো চাউল-৩কেজি,তেল ১/২লিটার,১কেজি ছোলা,১কেজি মুসুর ডাল,পেঁয়াজ কেজি,লবন কেজি। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ নূর-ই-আলম খুশরোজ আহমেদ,ডেন্টাল সার্জন ডাঃ সাজেদুল ইসলাম, প্রধান অফিস সহকারী এজাজুল ইসলামসহ পুষ্টি সহায়িকা ও বিভিন্ন সিএইচসিপি সহ কমপ্লেক্সের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page