1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভূল্লীতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা আইটি ট্রেনিং নিয়ে ঘরে বসেই ডলার ইনকাম করা সম্ভব, প্রতিমন্ত্রী পলক বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান শফির মুক্তির দাবীতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ নিউইয়র্কে সিলেট দক্ষিণ সুরমাবাসীর’র বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় রসায়নবিদ আলহাজ্ব ডক্টর মোঃ জাফর ইকবালের অভিনন্দন টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় হাসান ইকবালের অভিনন্দন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে-এমপি সুজন ঠাকুরগাঁওয়ে শ্বশান ঘাটের বন্ধ রাস্তা খুলে দিলেন এমপি সুজন চারঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতিসহ তিন সদস্যকে অব্যাহতি ঠাকুরগাঁওয়ে ভারী বর্ষণে ভেঙে গেছে সড়ক, যাতায়াতে দু*র্ভোগ

যশোরে সেনা, পুলিশ, বিজিবি, র‍্যাব ও আনসার সদস্যদের যৌথ টহল

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৩০১ জন পড়েছেন

সেলিম রেজা তাজ,ব্যুরো চীফঃ
লকডাউন সফল করতে যশোরে সেনা, পুলিশ, বিজিবি, র‌্যাব ও আনসার সদস্যদের সমন্বয়ে যৌথ টহল শুরু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা থেকে যশোর জেলা প্রশাসকের অফিসের সামনে থেকে এই টহল শুরু হয়।


টহল শুরুর আগে যশোর সেনানিবাসের ৯ বেঙ্গল ল্যান্সারের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. তানভীর আলম সাংবাদিকদের জানান, অসামরিক প্রশাসনকে সহায়তা করতে ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের জিওসির নির্দেশনায় তারা টহলে যুক্ত হয়েছেন। দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে কার্যকরী টহল ব্যবস্থার মাধ্যমে জনগণকে সচেতন করা ও ঘরে থাকতে উদ্বুদ্ধ করার মাধ্যমে করোনার প্রকোপ ও বিস্তার রোধ করাই তাদের মূল উদ্দেশ্য।

এদিকে, বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে সরকারের রাজস্ব আদায়ের স্বার্থে আমদানি-রফতানি বাণিজ্য সচলসহ লোড আনলোড প্রক্রিয়া স্বাভাবিক আছে। শার্শা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজার অনুমতি সাপেক্ষে আমদানি-রফতানির সাথে জড়িত সিএন্ডএফ এজেন্ট স্টাফ এসোসিয়েশনের সদস্যদের বহনে ১৫টি ইজিবাইক ও কিছু মোটরসাইকেল ছাড়া অন্য কোন ভ্যান, রিকসা বা মোটর যান চলছে না।

যশোর জেলা পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার), পিপিএম বলেন,আমরা সকল চেকপোস্ট সমূহ সরেজমিনে পরিদর্শন করেছি এবং এই সকল চেকপোস্ট গুলোতে অধিকতর সতর্ক থেকে আমাদের পুলিশের উপর অর্পিত দায়িত্ব ও কর্তব্য সঠিক ভাবে পালনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: