1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর লক্ষীপুরে ওয়ানওয়ে খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন ভূল্লীতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও‌য়ের পু‌লিশ সুপার পেলেন পিপিএম পদক মেয়াদোত্তীর্ণ ভূল্লী প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা রাজশাহী শাহ্ মখদুম কলেজের শিক্ষক জীবন কুমার ঘোষের পি-এইচ.ডি ডিগ্রী অর্জন ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক ৭ অভিযোগে ডিডি বাদশার বিদায়, রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে স্বস্তি ক্যান্ট: পাবলিকে বর্ণীল বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

নড়াইলে সাবেক এমপি খসরুজ্জামানের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ১৭৮ জন পড়েছেন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএপির কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য নড়াইল জেলা মুক্তিযুদ্ধের কমান্ডার রণাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধা নড়াইল-২ আসনের দুই বারের সাবেক এমপি আলহাজ্ব শরীফ খসরুজ্জামানের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে। রবিবার (১৮ জুলাই) জয়পুর ইউনিয়নের বাবরা জামে মসজিদে বাদ আসর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় আলহাজ্ব শরীফ খসরুজ্জামানের জীবনীর উপর আলোকপাত করেন, নড়াইল জেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক ও লোহাগড়া উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব মোঃ টিপু সুলতান, সহ প্রচার সম্পাদক ও লোহাগড়া পৌর বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ আঃ সবুর,বিএনপি নেতা মুসা মোল্লা,জয়পুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল হান্নান মোল্লা,লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আহাদুজ্জামান বাটু,জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ই›িজঃ তাইবুল হাসান,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বিজয় ৭১ হল শাখার সভাপতি সোহেল রানা,কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নেতা মেহেদী হাসান প্রমূখ।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লাহুড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মোঃ মশিয়ার রহমান টুকু, জয়পুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক সেলিম রেজা লিটু,মল্লিকপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক মোঃ মফিজুর রহমান, বিএনপি নেতা এড: রহমত উল্লাহ,নেতা পলাশ মেম্বার,লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোল্লা তানভীর হোসেন,যুগ্ম আহ্বায়ক ইমরুল শিকদার,যুগ্ম আহ্বায়ক শাহীন মাহমুদ, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মুসতাহিদুর রহমান আমিন,যুবনেতা খায়রুল ইসলাম দুলাল, লাহুড়িয়া ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মিল্টন জোমাদ্দার,জয়পুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব নাজমুল হুদা, নড়াইল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আলি মিয়া,সস্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রিপন সরদার,নড়াইল জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি রাজু আহমেদ,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান ঠাকুর, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আসিফ আরাফাতা, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক তাহমীদ রহমান হৃদয়, লোহাগড়া সরকারি আদর্শ কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক ফরহাদ ইসলাম,যুগ্ম আহ্বায়ক শরীফ নাঈমুল ইসলাম শাওন, উপজেলা ছাত্রদলের সম্মানিত সদস্য মেধাবী ছাত্রনেতা রাহাদুল আমিন রবিন, ছাত্রদলের নেতা তামিম, প্রজন্ম ৭১ যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমুস সাকিব,মোল্লা দেলোয়ার হোসেন।

সমস্ত কর্মসূচির শেষে,বাবরা মসজিদের ইমাম মাওলানা আয়াতুল্লাহ শরীফ খসরুজ্জামান সহ ইতিমধ্যে প্রয়াত জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক সাবেক এমপি আব্দুল কাদের শিকদার,জেলা বিএনপি’র সহ সভাপতি জহিরুল ইসলাম কামাল,লোহাগড়া উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেনট (অবঃ) শিক্ষক শেখ আসাদুজ্জামান মাস্টার, লোহাগড়া পৌর বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক জাহিদুর রহমান রিকাত,লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফ মল্লিক, নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তনু ফকির,শালনগর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি সাঈদুজ্জামান জুম্মা’র বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠান শেষ করেন।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: