1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

কেরানীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি’র যাত্রা শুরু

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময় : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৩৭ জন পড়েছেন

কেরানীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি’র (কেআরইউ) আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (৩১ জুলাই) সন্ধ্যায় কেরানীগঞ্জের চুনকুটিয়ায় অস্থায়ী কার্যালয়ে দৈনিক যায়যায় দিন পত্রিকার মোঃ বেলায়েত হোসেনকে আহবায়ক এবং দৈনিক বিশ্ব মানচিত্রের স্টাফ রিপোর্টার পি কে বর্মণকে সদস্য সচিব করে কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটি’র অন্য সদস্যরা হলেন- এস এম আলমগীর কবির (দৈনিক আমাদের নতুন সময়), মোঃ মোহসিন উদ্দিন (দৈনিক মুক্ত খবর), মোঃ শাহ-আলম সাগর (দৈনিক ভোরের সময়), শাহীনুর রহমান (দৈনিক ভোরের পাতা), মিতা রহমান (দৈনিক বাংলার ডাক), মোঃ ফয়সাল হাওলাদার (দৈনিক আলোকিত সকাল), মোঃ সোহাগ খান (দৈনিক নবচেতনা), মোঃ সোলায়মান সুমন (দৈনিক ডেসটিনি), আনিসুর রহমান তনু (দৈনিক স্বাধীন বাংলা), মোঃ দেলোয়ার হোসেন রানা (ফটো সাংবাদিক)।

এ সময় সংগঠনের সাফল্য কামনা করে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন, কেরানীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি’র আহবায়ক ও সদস্য সচিবসহ সকল সদস্যবৃৃন্দ। উপস্থিত সদস্যদের সর্ব সম্মতিক্রমে আহবায়ক কমিটি আগামী ৬ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page