1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঈদুল আজহা ত্যাগের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়: হাসান ইকবাল ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইউসুফ আলী পিন্টু  বৃক্ষ হত্যার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শোক সভা আওয়ামী লীগের নৌকা বিশাল, এই নৌকায় সবাইকে চাই: ওয়াদুদ দারা ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল ঠাকুরগাঁওয়ে “নো হেলমেট নো ফুয়েল” কার্যক্রমের উদ্বোধন ‘হেলমেট নাই, তেল নাই’ বাস্তবায়নে কঠোর ভূল্লী থানা পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি চক্রের ২জন গ্রেফতার সংবাদ প্রকাশের জেরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হুমকি,থানায় জিডি বৃটিশ বাংলাদেশী ফার্স্ট সিটিজেন এলায়েন্স এর নেতৃবৃন্দের সাথে বাংলাদেশ হাই কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নড়াইলে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১৯৯ জন পড়েছেন

নড়াইলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে নড়াইল জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিতভাবে উত্তোলন, কালো ব্যাচ ধারণ, বঙ্গবন্ধুর মুর‌্যাল ও প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পন, আলোচনা সভা, কোরান খতম, অনলাইনে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কবিতা, রচনা, চিত্রাংকন, হামদ-নাথ প্রতিযোগীতা, স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি, যুব ঋন বিতরণ,সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলসহ বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহনের সিদ্ধান্ত হয়।

এছাড়া জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সরকারি দপ্তর, স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ প্রতিষ্ঠান বেসরকারি পর্যায়েও যথাযথ মর্যাদায় দিবসটি পালিত হবে বলে জানানো হয়েছে।

নড়াইল জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় (পিপিএমবার), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো ফকরুল হাসান, সিভিল সার্জন ডাঃ নাছিমা আক্তার, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রাবেয়া ইউসুফ, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোর্ত্তজার পিতা গোলাম মোর্ত্তজা স্বপন , জেলা যুবলীগের আহবায়ক ওয়াহিদুজ্জামান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক এস এম পলাশ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মীম সহ সরকারি কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আইনজীবি, গণমাধ্যমকর্মী, জনপ্রতিনিধিসহ সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: