1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পুত্রবধুর মামলায় শ্বশুর গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পুত্রবধুর মামলায় শ্বশুর গ্রেপ্তার ৬ নং ওয়ার্ডকে রাসিকের প্রথম স্মার্ট ডিজিটাল হিসেবে গড়বো বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে হজযাত্রীদের বিনা মূল্যে দেওয়া হচ্ছে হজ গাইড ইতালী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবালের জন্মদিন আজ জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত দেশ হিসেবে মাথা তুলে দাঁড়াবে বাংলাদেশ: হাসান ইকবাল রায়গঞ্জে ২টি মুদি দোকানে আগুন, প্রায় ২০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পল্লী বিদ্যুৎতের অবহেলায় জুটমিল কর্মীর মর্মান্তিক মৃত্যু শেখ হাসিনা ম্যজিকে বদলে গেছে বাংলাদেশ, এটা আসলেই একেবারেই যথার্থ: হাসান ইকবাল ঠাকুরগাঁওয়ে জোড়পূর্বক মিলচাতাল দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

নড়াইলে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১১৩ জন পড়েছেন

নড়াইলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে নড়াইল জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিতভাবে উত্তোলন, কালো ব্যাচ ধারণ, বঙ্গবন্ধুর মুর‌্যাল ও প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পন, আলোচনা সভা, কোরান খতম, অনলাইনে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কবিতা, রচনা, চিত্রাংকন, হামদ-নাথ প্রতিযোগীতা, স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি, যুব ঋন বিতরণ,সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলসহ বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহনের সিদ্ধান্ত হয়।

এছাড়া জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সরকারি দপ্তর, স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ প্রতিষ্ঠান বেসরকারি পর্যায়েও যথাযথ মর্যাদায় দিবসটি পালিত হবে বলে জানানো হয়েছে।

নড়াইল জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় (পিপিএমবার), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো ফকরুল হাসান, সিভিল সার্জন ডাঃ নাছিমা আক্তার, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রাবেয়া ইউসুফ, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোর্ত্তজার পিতা গোলাম মোর্ত্তজা স্বপন , জেলা যুবলীগের আহবায়ক ওয়াহিদুজ্জামান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক এস এম পলাশ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মীম সহ সরকারি কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আইনজীবি, গণমাধ্যমকর্মী, জনপ্রতিনিধিসহ সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা