1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কনকনে শীতে ঠাকুরগাঁওয়ে শীতবস্ত্র পেলেন দুস্থরা উদীচী মচমইল সম্মেলনে সভাপতি আফির, সম্পাদক শীতেন্দ্র রাজশাহী ক্যান্ট: পাবলিকে উদযাপিত হলো বিজ্ঞান প্রকল্প প্রদর্শনী রাজশাহীতে বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভূল্লী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গুণীজন সম্মাননা বৈষম্যহীন রাজশাহী সংস্কৃতি পরিষদ গঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে ইটভাটায় অভিযান,২ লাখ টাকা জরিমানা নিজ হাতে মাঠ পরিষ্কার করলেন জেলা প্রশাসক ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ

নাগরপুরে মোহাম্মদিয়া হাফেজিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার ওয়াক্‌ফ এস্টটের কমিটি গঠিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯২ জন পড়েছেন

টাঙ্গাইল ( নাগরপুর) প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলে নাগরপুরে  বাবনাপাড়া এলাকায় মোহাম্মদিয়া হাফেজিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার ওয়াক্‌ফ

এস্টেট এর  ৩ বছরের অন্তবর্তীকালীন উপদেষ্টা কমিটি গঠিত।

২৪ আগস্ট  ওয়াক্‌ফ প্রশাসনের  সহকারী প্রশাসক(ভারপ্রাপ্ত)  মো: মাছুদুর রহমান সিকদার স্বাক্ষরিত প্রেরিত পরিপত্রে জানা গেছে।

বাংলাদেশ ওয়াক্‌ফ প্রশাসন কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, মোহাম্মদিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার ওয়াক্‌ফ

এস্টেটের নানান ধরনের জটিলতা সৃষ্টি হয়।

এমন অবস্থায় এস্টেট কে সুষ্ট ব্যবস্হাপনা ও নিয়ন্ত্রন প্রতিষ্টা করার লক্ষে গত ২৪/০৮/২০২১ ইং তারিখে অন্তবর্তীকালীন উপদেষ্টা ও কার্যকরী কমিটি অনুমোদন  দেয়।

মোতাওয়াল্লাীক মোনায়েম হোসেন টুটুলের গত ১২/০২/২০২১ ইং তারিখের আবেদনের প্রেক্ষিতে ওয়াক্‌ফ

প্রশাসন কার্যালয় গত ২৪/০৮/২০২১ ইং তারিখের ১৬.০২.০০০০.০২১.৩১.০৫১.১৬.১০১(৩) নং স্মারকাদেশে মোতাওয়াল্লাীকে ৩ বছরের জন্য নয় সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মোহাম্মদিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা ওয়াক্‌ফ এস্টেট  সুষ্ট ভাবে পরিচালনা করার জন্য প্রধান উপদেষ্টা মীর মুশফীক হোসেন,উপদেষ্টা মো.নাছির উদ্দিন, মো.ফিরোজ মাহমুদ,মো.আবু তালেব,মো.শফিকুল ইসলাম, মোহাম্মদ আসাদুল্লাহ মিঞা, ডা.মো.মঞ্জুরুল ইসলাম,শামীম আহম্মেদ এবং আঃ মান্নানকে নিয়ে একটি কমিটি গঠন করা হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page