1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জাতীয় পার্টির (জাপা) নতুন মহাসচিব ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে জাতীয় পার্টি ফ্রান্স শাখার সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

অনুমোদন পেলো কেএসএফবি’র সিরাজগঞ্জ জেলার নতুন কমিটি

নাজমুল হাসানঃ
  • সময় : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৭ জন পড়েছেন

কেয়া স্টুডেন্ট ফোরাম বাংলাদেশ (কেএসএফবি) এর সিরাজগঞ্জ জেলার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।এতে দ্বিতীয় বারের মতো সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন শামীম শাহরীয়ার রাফি ও নাঈম ইসলাম।

সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর স্বাক্ষরিত এক অনুমোদন পত্রের মাধ্যমে গত ২৮শে আগষ্ট এই কমিটি অনুমোদন দিয়ে কেন্দ্র থেকে জানানো হয়।

এছাড়াও কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে সাব্বির আহমেদ, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক আবু তালহা টুটুল এবং কোষাধক্ষ হিসেবে শারমিন সুলতানা দায়িত্ব পেয়েছেন। এছাড়া দশজন কার্যকরী কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন।

উল্লেখ্য, কেয়া স্টুডেন্টস ফোরাম বাংলাদেশ হলো কেয়া কসমেটিকস লিমিটেড পরিচালিত একটি সামাজিক সংগঠন যা বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়নমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে। এটি বাংলাদেশের প্রায় ৮০০ শিক্ষার্থী নিয়ে গঠিত। এর কার্যক্রম প্রত্যেক জেলায় রয়েছে।এর উদ্দেশ্য বিভিন্ন সামাজিক ও সেচ্ছাসেবামূলক কার্যক্রম এর মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের দক্ষ করে গড়ে তোলা।

গত এক বছর যাবৎ এই সংগঠন সিরাজগঞ্জে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় বৃক্ষরোপণ ও রোজার মধ্যে কোরআন হাফেজ ও এতিমদের ইফতার করিয়েছে। এছাড়া করোনার মধ্যে দিয়ে অনলাইন সাহিত্য, সংস্কৃতিক বিভিন্ন সাধারণ জ্ঞান মূলক প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে।

নতুন এই কমিটি প্রসঙ্গে কমিটির সভাপতি শামীম শাহরীয়ার রাফি বলেন, আমরা গত এক বছর বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সেচ্ছাসেবমূলক অনেক কর্মকাণ্ড করেছি কেন্দ্রীয় কমিটির দিক নির্দেশনায়। যেহেতু আবারো দায়িত্ব পেয়েছি তাই আসা করি সবাইকে নিয়ে আবারো নতুন উদ্যমে আমাদের কার্যক্রম আগের থেকেও বেশি বৃদ্ধি করতে পারবো।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page