
নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ কন্যা, স্বাধীন বাংলাদেশে ৭৫ পরবর্তী সময়ে ইতিহাসের সবচেয়ে সফল রাষ্ট্রনায়ক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে চারা বিতরণ করেন উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ।
মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে স্থানীয় সাংসদ আহসানুল ইসলাম টিটুর ব্যাক্তিগত কাযার্লয়ে দলের এই সর্বোচ্চ কর্ণধারের জন্মদিনে তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া মাহফিল এবং জনসাধারনের মাঝে চারা গাছ বিতরণ করা হয়েছে ।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি বাবর আল মামুনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মো. ফারুক হোসেনের সঞ্চালনায় সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বৈচিত্র্যময় রাজনৈতিক জীবন নিয়ে আলোচনা করেন। এ সময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো. উজ্জ্বল হোসেন মোল্লা, উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বাবুল হোসেন সাগর । এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।