1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট গাফফার চৌধুরী’র সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন হাসান ইকবাল

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫২০ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট মুক্তিযুদ্ধের শ্রেষ্ঠ কলমযোদ্ধা মহান একুশের গানের রচয়িতা সকলের পরম শ্রদ্ধেয় গাফফার চৌধুরী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

রবিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) এক বার্তায় উনার আশু রোগমুক্তি কামনায় ইতালি আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ইতালী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবাল দেশ এবং প্রবাসে বসবাসরত সকলের কাছে তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া চেয়েছেন, আল্লাহ যেন তাকে সুস্থতা দান করেন এবং তিনি যেন অতি দ্রুত সুস্থ হয়ে পরিবারের কাছে ফিরে আসেন। আমিন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page