1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন

সিংগাশোলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রাপ্তির আবেদন ফরম ক্রয় করলেন কাজী মুশফিকুর রহমান।

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১৪ জন পড়েছেন

নড়াইল সদর উপজেলার সিংগাশোলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রাপ্তির আবেদন ফরম ক্রয় করছেন কাজী মুশফিকুর রহমানের নামে । ( ৩০ সেপ্টেম্বর) বৃহস্পতিবার নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে এ আবেদন ফরম ক্রয় করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন , সিংগাশোলপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান লিয়ন, ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেকেন্দার আলী, সিংগাশোলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক কাজী মাহাবুব রহমান, কাজী জামান সহ সিংগাশোলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্র লীগ, যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

এ সময় কাজী মাহাবুব রহমান জানান,আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১, নড়াইল সদর উপজেলার ৯ নং সিংগাশোলপুর ইউনিয়ন থেকে কাজী মুশফিকুর রহমানের নামে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় হতে মনোনয়ন ফর্ম গ্রহণ করিলাম।আমার সকলে আপনাদের দোয়া, আর্শিবাদ ও সমর্থন প্রত্যাশী।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: