1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

কালিয়ায় নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন ৫ বিদ্রোহী

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৩০ জন পড়েছেন

তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনের মনোনয়পত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন বৃহস্পতিবার নিজ নিজ মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের মাধ্যমে নড়াইলের কালিয়ায় আওয়ামী লীগের ৫ জন বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী নির্বাচনী প্রতিদ্বন্দিতা থেকে সরে দাড়িয়েছেন।

এছাড়া ২৩ জন সাধারন সদস্য পদপ্রার্থী ও ১জন সংরক্ষিত মহিলা আসনের প্রার্থী তাদের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন বলে উপজেলা নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা গেছে। দলীয় সিদ্ধান্তের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বিদ্রোহীরা প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন বলে তারা জানিয়েছেন।

উপজেলা নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা যায়, ইউপি নির্বাচনে তৃতীয় ধাপের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন গত বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টা পর্যন্ত চলা সময়সীমার মধ্যে উপজেলার মাউলী ইউনিয়নের স,ম জাহিদুল ইসলাম, পুরুলিয়া ইউনিয়নের মো. আবু বক্কার ছিদ্দিক মোল্যা, হামিদপুর ইউনিয়নে বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. উজ্বল মোল্যা, ও সাধারণ সদস্য পদের ২ জন, ইলিয়াছাবাদ ইউনিয়নের বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী মল্লিক মাযহারুল ইসলাম ও সাধারণ সদস্য পদের ১ জন প্রার্থী, সালামাবাদ ইউনিয়নের বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী কামাল হোসেন মোল্যা ও সাধারণ সদস্য পদের ৩ জন প্রার্থী ও পহরডাঙ্গা ইউনিয়নের ৪ জন সাধারণ সদস্য পদের প্রার্থী নির্বাচন থেকে সরে দাড়িয়ে তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নিয়েছেন।

সব মিলিয়ে উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীর সংখ্যা দাড়িয়েছে ২১ জন। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ৬ জন ও বিএনপির ১ জন স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে চেয়ারম্যান পদের জন্য নির্বাচনী লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন। এই নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৪০ জন, সাধারণ সদস্য পদে ২৭০ জন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ১১৮ জন প্রার্থী রয়েছেন। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page