1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক ৭ অভিযোগে ডিডি বাদশার বিদায়, রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে স্বস্তি ক্যান্ট: পাবলিকে বর্ণীল বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বোদা হাইওয়ে থানা পুলিশের সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত বঙ্গবন্ধু ডিজিটাল মিউজিয়াম পরিদর্শন করলেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী আমাদের শক্তির মূল উৎস হলো একুশের চেতনা: হাসান ইকবাল শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নলদী ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৯৭ জন পড়েছেন
নৌকার মাঝি  জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস
নৌকার মাঝি  জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস

সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার নলদী ইউনিয়নে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনীত নৌকার মাঝি হলেন মো জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস। শনিবার (২০ নভেম্বর) মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়।

তিনি নলদী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক। সাবেক এই ছাত্রনেতা দীর্ঘদিন ধরে ইউনিয়নে সমাজ সেবামুলক কর্মকান্ডসহ মানুষের সেবা করে যাচ্ছেন।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ সময় আগামী ২৫ নভেম্বর। এছাড়া মনোনয়নপত্র বাছাই ২৯ নভেম্বর, বাছাইয়ের সিন্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের ৩০ নভেম্বর থেকে ০২ ডিসেম্বর, আপিল নিষ্পত্তি ৩ ও ৫ ডিসেম্বর, প্রাথিতা প্রত্যাহার ০৬ ডিসেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ০৭ ডিসেম্বর ও ২৬ ডিসেম্বর ভোটগ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: