1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩১১ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ট্রাকের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকাল ৩টার সময় সদর উপজেলার ভূল্লী বাজারের ব্রীজের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বৃদ্ধার নাম আব্দুর রহমান (৬৫)। সে বালিয়া ইউনিয়নের ছোট বালিয়া কোলনিপাড়া গ্রামের তছিরউদ্দীন মুন্সির পুত্র।

প্রত্যদর্শীরা জানান, কাঁচা বাজার নেওয়ার জন্য বাসা থেকে ভূল্লী বাজারে যাওয়ার সময় ভূল্লী ব্রীজের সামনে পঞ্চগড় থেকে আসা ট্রাকটি বৃদ্ধ আব্দুর রহমানকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ট্রাক ও ট্রাকের চালককে আটকের জন্য হাইওয়ে পুলিশ কাজ করছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page