
লোহাগড়ায় বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তির আওতায় সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে লোহাগড়া উপজেলার পদ্মবিলা গ্রামে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে এ মহিলা সমাবেশ আয়োজন করা হয়।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!জেলা তথ্য অফিসার ইব্রাহিম আল মামুনের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার এস এম ছায়েদুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সহকারী প্রকল্প পরিচালক দেবাশীষ বাইন ও লোহাগড়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস এম হায়াতুজ্জামান।
উক্ত মহিলা সমাবেশে বক্তারা করোনা ভাইরাস সংক্রমণের নতুন ধরণ ওমিক্রন বিষয়ে উপস্থিত মহিলাদের সচেতন করেন। এছাড়া সবাইকে টিকা নেওয়ার ব্যাপারে উৎসাহিত করেন। বিশেষ করে ১২ থেকে ১৮ বছর বয়সী স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থীদের টিকা নেওয়ার জন্য অভিভাবকদের সচেতন করা হয়। নিয়মিত মাস্ক পরিধান, সাবান দিয়ে হাত ধোয়া, কৃমির ওষুধ সময়মত সেবন বিষয়ে উপস্থিত জনতাদের বক্তারা পরামর্শ প্রদান করেন। এছাড়া শিক্ষা, বাল্যবিবাহের কুফল ও প্রতিকার, বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস ও মাদকের কুফল,নারী ক্ষমতায়ন, লিগ্যাল এইড সহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।#