1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মার্চ মাস উপলক্ষে ইতালী আওয়ামী লীগ কাতানিয়া শাখার বার্তা রাজশাহীতে প্রথমবারের মত শুরু হচ্ছে মুসলিম লাইফ স্টাইল এক্সপো-২৪ রাজশাহীর লক্ষীপুরে ওয়ানওয়ে খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন ভূল্লীতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও‌য়ের পু‌লিশ সুপার পেলেন পিপিএম পদক মেয়াদোত্তীর্ণ ভূল্লী প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা রাজশাহী শাহ্ মখদুম কলেজের শিক্ষক জীবন কুমার ঘোষের পি-এইচ.ডি ডিগ্রী অর্জন ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক

বিনোদন আর আলোচনা সভায় সম্পন্ন হলো নড়াইল মানবিক পরিষদের বনভোজন

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৫৯ জন পড়েছেন

প্রাণোচ্ছল বিনোদন, শিষ্টাচার সমৃদ্ধ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে ঢাকাস্থ ‘নড়াইল মানবিক পরিষদের’ বনভোজন। মানবিক বিষয় নিয়ে কাজ করা নড়াইল মানবিক পরিষদের আয়োজনে বনভোজন শুক্রবার সাভারের বলিয়াপুর যমুনা ন্যাচারাল পার্কে অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (২৫ ফেব্রæয়ারি) সকালে ঢাকার মিরপুরের চলনন্তিকা নড়াইল মানবিক পরিষদ কার্যালয় থেকে ১৩২ জনের একটি দল ১টি বাস, ৪টি মাইক্রোবাস ও ২টি প্রাইভেট কারে বার্ষিক বনভোজনে রওনা দিয়ে মাতিয়ে তুলেন পুরো পথ। যেন শৈশবের উচ্ছসিত দিন গুলোতে ফিরে যাওয়া। সাংস্কৃতি ও বিনোদনে মাতোয়ারা ছিলো সকলে। রূপে ও প্রাকৃতিক সৌন্দর্যে ভরপুর ছিলো পার্কটি। সকাল সাড়ে ১০টায় পৌঁছেই শুরু হয় ভিন্ন ভিন্ন নাস্তা, দেশীয় ফল ফলাদি খাওয়া দাওয়া। বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা ও অপরূপ প্রাকৃতিক দৃশ্যের অবলোকন। প্রাকৃতিক দৃশ্যের নিরব চাহনিতে যেন প্রাণ ছুঁয়েছে সকলের। আলোচনা সভায় ঢাকাস্থ নড়াইল মানবিক পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা ও লিবার্টি গ্রæপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোঃ ঈসা মিয়া, উপদেষ্টা ও নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ ফারহানা ইয়াসমিন ইতি, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ রবিউল ইসলাম, লিবার্টি গ্রæপের ডিরেক্টর মোঃ রাজিবুল ইসলাম শাহিন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সংগঠক সৈয়দ আবিদুর রহমান, ঢাকাস্থ নড়াইল সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এস এম আলমগীর কবিরসহ ঢাকায় বসবাসরত নড়াইলের বিভিন্ন পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সংগঠনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রধান উপদেষ্টা মোঃ ঈসা মিয়া ও উপদেষ্টা মোসাঃ ফারহানা ইয়াসমিন ইতি স্বাক্ষরিত ৩৫ সদস্যের কেন্দ্রীয় কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়। তিন বছর মেয়াদি নবগঠিত কমিটির সভাপতি সৈয়দ আবিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকবর হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নুর আলম মনোনিত হন। দুপুরের ভুরিভোজ শেষে কুইজ প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মেতে ওঠে নড়াইলবাসী। সবকিছু মিলিয়ে এ মিলনমেলায় জমকালো ভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে এ বনভোজন।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: