1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

বিনোদন আর আলোচনা সভায় সম্পন্ন হলো নড়াইল মানবিক পরিষদের বনভোজন

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৬০ জন পড়েছেন

প্রাণোচ্ছল বিনোদন, শিষ্টাচার সমৃদ্ধ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে ঢাকাস্থ ‘নড়াইল মানবিক পরিষদের’ বনভোজন। মানবিক বিষয় নিয়ে কাজ করা নড়াইল মানবিক পরিষদের আয়োজনে বনভোজন শুক্রবার সাভারের বলিয়াপুর যমুনা ন্যাচারাল পার্কে অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (২৫ ফেব্রæয়ারি) সকালে ঢাকার মিরপুরের চলনন্তিকা নড়াইল মানবিক পরিষদ কার্যালয় থেকে ১৩২ জনের একটি দল ১টি বাস, ৪টি মাইক্রোবাস ও ২টি প্রাইভেট কারে বার্ষিক বনভোজনে রওনা দিয়ে মাতিয়ে তুলেন পুরো পথ। যেন শৈশবের উচ্ছসিত দিন গুলোতে ফিরে যাওয়া। সাংস্কৃতি ও বিনোদনে মাতোয়ারা ছিলো সকলে। রূপে ও প্রাকৃতিক সৌন্দর্যে ভরপুর ছিলো পার্কটি। সকাল সাড়ে ১০টায় পৌঁছেই শুরু হয় ভিন্ন ভিন্ন নাস্তা, দেশীয় ফল ফলাদি খাওয়া দাওয়া। বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা ও অপরূপ প্রাকৃতিক দৃশ্যের অবলোকন। প্রাকৃতিক দৃশ্যের নিরব চাহনিতে যেন প্রাণ ছুঁয়েছে সকলের। আলোচনা সভায় ঢাকাস্থ নড়াইল মানবিক পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা ও লিবার্টি গ্রæপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোঃ ঈসা মিয়া, উপদেষ্টা ও নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ ফারহানা ইয়াসমিন ইতি, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ রবিউল ইসলাম, লিবার্টি গ্রæপের ডিরেক্টর মোঃ রাজিবুল ইসলাম শাহিন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সংগঠক সৈয়দ আবিদুর রহমান, ঢাকাস্থ নড়াইল সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এস এম আলমগীর কবিরসহ ঢাকায় বসবাসরত নড়াইলের বিভিন্ন পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সংগঠনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রধান উপদেষ্টা মোঃ ঈসা মিয়া ও উপদেষ্টা মোসাঃ ফারহানা ইয়াসমিন ইতি স্বাক্ষরিত ৩৫ সদস্যের কেন্দ্রীয় কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়। তিন বছর মেয়াদি নবগঠিত কমিটির সভাপতি সৈয়দ আবিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকবর হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নুর আলম মনোনিত হন। দুপুরের ভুরিভোজ শেষে কুইজ প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মেতে ওঠে নড়াইলবাসী। সবকিছু মিলিয়ে এ মিলনমেলায় জমকালো ভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে এ বনভোজন।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page