1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

প্রতিবন্ধি শাহিনকে হুইলচেয়ার উপহার দিলেন উদ্ভাবক মিজান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১১ মার্চ, ২০২২
  • ২৭২ জন পড়েছেন

সেলিম রেজা তাজ,স্টাফ রিপোর্টার: প্রতিবন্ধি হয়ে জন্মগ্রহণের দীর্ঘ ২১ বছর পর একটি স্বপ্নের হুইলচেয়ার পেয়ে আনন্দিত হলেন শাহিন সরদার নামে বিশেষ এক প্রতিবন্ধি যুবক।

শুক্রবার দুপুরে কাঙ্ক্ষিত সেই স্বপ্ন পূরণ করে সমাজ সেবায় বড় ভূমিকা রাখলেন দেশ সেরা উদ্ভাবক খ্যাত মিজানুর রহমান।

প্রতিবন্ধি শাহিন সরদার মনিরামপুর উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের ফেদাইপুর গ্রামের রিপন সরদারের ছেলে।

প্রতিবন্ধি শহিন সরদারের পিতা রিপন সরদার বলেন, ২১ বছর ধরে আমার প্রতিবন্ধি সন্তানটি কষ্ট পাচ্ছিলো। স্থানীয় চেয়ারম্যান মেম্বারসহ সমাজের বিত্তশালী অনেকের কাছে একটি হুইলচেয়ার চেয়েও পাইনি। আজ উদ্ভাবক মিজানুর ভাইয়ের মাধ্যমে হুইলচেয়ার পেয়ে আমরা অনেক আনন্দিত।

দেশ সেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমান বলেন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয়। ভালবাসা ও সঠিক গাইডলাইন পেলে তারাও সমাজে ব্যাপক ভূমিকা রাখতে পারে। যার যার অবস্থান থেকে এই সমস্ত বিশেষ মানুষদের জন্য সহযোগিতার আহবান জানান তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, তরুণ সমাজ সেবক মুর্শিদ হাসান ইমন, সাংবাদিক জসিম উদ্দিন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page