1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোনা-৪ আসনে ট্রাক প্রতীকের মনোনয়ন কিনলেন ইতালি প্রবাসী খান মুহাম্মদ অপি ঠাকুরগাঁওয়ে অর্ধ-গলিত মা–মেয়ের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের সম্প্রসারণে সপ্তাহব্যাপী মাইকিং প্রচারণা ঠাকুরগাঁওয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ব্যবসায়ীকে হামলা, আহত দুই ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে গরুসহ সাত চোর আটক ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ফুটবল খেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন

সেই ইমরান বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে সিট পেল

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৪৭ জন পড়েছেন
শাহিনুর রহমান সোনা, রাজশাহীঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি হওয়া সেই ইমরান রাজশাহীর মেয়র এ এইচ এম খায়রুজ্জামান লিটনের নির্দেশে রাবি হল প্রশাসনের মাধ্যমে  হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী হলের ৪৮০ নাম্বার রুমে সিট পেয়েছে।
রবিবার রাতে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান মিশু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে  গত বুধবার দেশের শীর্ষস্থানীয় একটি অনলাইন পোর্টালে ‘’পড়াশোনার খরচ চালাতে রাজমিস্ত্রির কাজে রাবি শিক্ষার্থী’’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হয়। সংবাদটি রাসিক মেয়রের নজরে এলে তিনি তার লেখাপড়াসহ কর্মসংস্থান সৃষ্টি পর্যন্ত দায়িত্ব নেন।
তিনি জানান, নভেম্বরে ক্লাস শুরু হলে রাজশাহীতে থাকা ও লেখাপড়াসহ সব কিছুর ব্যাপারে সার্বক্ষণিক ইমরানের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন তিনি।
এ বিষয়ে ইমরান ও ইমরানের পরিবার অনেক খুশী। সে রাজশাহী সিটি মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন’র প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page