1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

রাজশাহীতে দুস্থদের  ‘একবেলা ভাত’ খাওয়ালো সেতারা সার্ভিস  

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৩৯ জন পড়েছেন

শাহিনুর রহমান সোনা, রাজশাহীঃ মহান বিজয় দিবস-২২ উপলক্ষ্যে সেতারা এল্ডারলী কেয়ার সার্ভিস এর উদ্যোগে ‘এক বেলা ভাত’  একগাল হাসি, বড্ড ভালবাসি, একটি মানবিক পদক্ষেপ এর কার্যক্রমের আওতায় পথচারীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় অসহায় দু:স্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
সেতারা এল্ডারলী কেয়ার সার্ভিস এর পরিচালক ড. ফেরদৌস আরা পারভীন প্রায় ৫০ জন অসহায় দুঃস্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেন।
ড. ফেরদৌস আরা পারভীন আরও জানান, সেতারা এল্ডারলী কেয়ার সার্ভিস বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা ক্যাম্প পরিচালনা, বিনামূল্যে খাবার বিতরণ, শীতবস্ত্র বিতরণ, টিউবওয়েল প্রদান, অসহায় দুঃস্থ মানুষকে আর্থিক সহায়তা প্রদান কার্যক্রম পরিচালনা  করে আসছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page