1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে বিরল প্রজাতির পেঁচা উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩০০ জন পড়েছেন
সুজন ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ভূল্লী থেকে একটি বিরল প্রজাতির পেঁচা উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (০১ ফেব্রুয়ারি ) সকালে  ভূল্লী বাজার থেকে ওই পেঁচা উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূল্লী থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম আতিকুর রহমান আতিক।
জানা যায়, সকালের দিকে ভূল্লী জামে মসজিদের পাশে নদীর ধারে পেঁচাটিকে দেখতে পায় স্থানীয়রা। এসময় পাখিটি অসুস্থ হয়ে নিচে পড়ে গেলে স্থানীয়রা পাখিটি ধরে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ সেখানে গিয়ে পেঁচা উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
ভূল্লী থানার  অফিসার ইনচার্জ একেএম আতিকুর রহমান আতিক বলেন,  সকালের দিকে ভূল্লী জামে মসজিদের পাশে নদীর ধারে পেঁচাটিকে দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে তারা পেঁচাটিকে ধরে রাখে। বিষয়টি স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পাখিটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পাখিটি অসুস্থ ও উড়তে পাড়ছেনা, তার শরীর দুর্বল। আমরা তাকে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিয়েছি। বিষয়টি বন বিভাগকে অবগতি করা হয়েছে। তারা আসলেই তাদের হাতে হস্তান্তর করা হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page