
রাজশাহী ব্যুরো: আজীবন বিপ্লবী প্রখ্যাত শ্রমিক নেতা কমরেড এনামুল হক না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় তিনি রাজশাহী নগরীর কেদুর মোড় নিজ বাসভবনে দীর্ঘ দিন রোগ ভোগের পর মৃত্যু বরণ করেন। সিপিবি রাজশাহী মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক অজিত কুমার মন্ডল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
উল্লেখ্য, দীর্ঘ দিন তিনি কিডনি জনিত জটিল রোগে আক্রান্ত ছিলেন। ঢাকা ও রাজশাহীতে তাঁর চিকিৎসা চলছিল।
তিনি বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও রাজশাহী জেলা কমিটির সভাপতি ছিলেন।
মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ও এক মেয়ে সহ অসংখ্য আত্নীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তাঁর মৃত্যুতে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি, বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী ও খেলাঘর সহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক সংগঠন শোক প্রকাশ করেছে।
আগামীকাল (২১ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা জানানোর জন্য তাঁর মরদেহ নগরীর ভূবন মোহন পার্কে রাখা হবে। এরপর দুপুরে (বাদ জুম্মা) টিকাপাড়া ঈদগাহে জানাজা শেষে টিকাপাড়া গোরস্থানে তাঁকে সমাহিত করা হবে।