1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার আশু রুগ মুক্তি কামনা ও জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব

ঠাকুরগাঁওয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম 

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৭১ জন পড়েছেন
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ঠাকুরগাঁওয়ে সাবেক ছাত্রলীগের এক নেতাকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের চৌধুরীহাটে এ ঘটনা ঘটে।
আহত রাজু মিয়া (৪০) সালন্দর ইউনিয়নের কলেজপাড়া গ্রামের প্রয়াত মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে এবং সে সালন্দর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি।
আহত রাজু মিয়াকে ঠাকুরগাঁওয়ের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাজু মিয়া বলেন, ১৯৮৩ ও ১৯৮৪ সালে আমার বাবা মৃত মোস্তাফিজুর রহমান কবলাসূত্রে সালন্দর ইউনিয়নের কলেজপাড়া এলাকায় ১৬৮১ দাগে প্রায় ৭ বিঘা জায়গা ক্রয় করেন। এরপর আমার বাবার বন্ধু প্রতিবেশি আব্দুল সালেহের কাছে জমির কাগজপত্র রাখতে দেন। আর এসব জায়গায় বসতভিটা সহ চাষাবাদ করে আসছিলাম আমরা। কিন্তু হঠাৎ করে আমার বাবা মৃত্যুবরণ করেন। এসময় কৌশলে আমার বাবার বন্ধু আব্দুল সালেহ ২০০২ সালে প্রায় ৭ বিঘা জায়গার মধ্যে ৪৫ শতক জমির ভূয়া দলিল তৈরি করেন এবং ৪৫ শতক জমি তার বলে দাবি করতে থাকেন।
রাজু মিয়া বলেন, ৪৫ শতক জমির বিষয়টি নিয়ে বৃহস্পতিবার রাতে চৌধুরীহাটে আমাদের দোকানে আব্দুল সালেহর পরিবারের সঙ্গে  আপোষ মিমাংসার জন্য বসা হয়। এসময় তাদের সঙ্গে জাল দলিলের বিষয়টি নিয়ে বাকবিতন্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে আব্দুল সালেহর ছেলে জিলানী, আল আমিন, রব্বানী, জামাই মাসুদ ও নাতি শামীম, শাকিল লাঠিসোটা দিয়ে আমাকে বেধরক পেটায় এবং ধারালো ছোড়া দিয়ে কুপিয়ে আমার বাম হাতে জখম করে।
এসময় স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায় এবং আহত অবস্থায় রাজু মিয়াকে উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁওয়ের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।
এদিকে পুলিশের জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯ এ খবর পেয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি ফিরোজ কবির বলেন, এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page