1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
গলাচিপা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নাইম হোসেন বাপ্পিকে ভাইস চেয়ারম্যান পদে দেখতে চায় তৃণমূল একুশে বইমেলায় মিলছে কাজী এনায়েত উল্লাহর ৯ বই মাহে রমজানে দেশবাসীকে বিএনপি নেতা জাকির হোসেনের শুভেচ্ছা ও সম্প্রীতির আহ্বান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে হোসাইন মোহাম্মদ মনিরের শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে জাকির হোসেনের বার্তা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি সাহাদাত হোসেন রনির শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি আব্দুল ওয়াহিদ চৌধুরী পারভেজ’র শ্রদ্ধা খাদিজাতুল কুবরাকে প্রেম নিবেদন প্রকৌশল খাতের সংকট নিরসন নয় বরং দীর্ঘমেয়াদী সংকট তৈরি করায় যেন মূল পরিকল্পনা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসন ভোট যুদ্ধে ত্রিমুখী লড়াই: বিএনপি-জামায়াত-জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীর

বিএসটিআইয়ের সিএম লাইসেন্স না থাকায় দুই বেকারিকে জরিমানা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩২৯ জন পড়েছেন
61
রাজশাহী ব্যুরো: রাজশাহী জেলার চারঘাট উপজেলায় বিএসটিআইয়ের সিএম লাইসেন্স না থাকায় এবং মিথ্যা তথ্য প্রদান করায় দুটি বেকারিকে মোবাইল কোর্টে জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
সোমবার (২৮ আগষ্ট) বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের অফিস প্রধান উপপরিচালক (সিএম) মোঃ সাইফুল ইসলাম এক সংবাদ বিজ্ঞাপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সোমবার উপজেলা প্রশাসন চারঘাট ও বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস রাজশাহীর যৌথ উদ্যোগে চারঘাট  উপজেলার নন্দনগাছি এলাকায় এ মোবাইল কোর্ট  পরিচালনা করা হয়। এরপর থেকে রাজশাহী বিভাগের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলায় এ অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও তারা জানিয়েছেন।
চারঘাটে অভিযান পরিচালনার সময় নন্দনগাছীর রিফাত বেকারী এবং ইয়াছিন বেকারী’কে তাদের উৎপাদিত বিস্কুট, ব্রেড ও কেক পণ্যগুলির অনুকূলে বিএসটিআইয়ের সিএম লাইসেন্স না থাকায় এবং মিথ্যা তথ্য প্রদান করায় বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর ৩০/৩০ ধারা অনুযায়ী প্রতিষ্ঠান দু’টিকে পৃথক পৃথক ভাবে ১০,০০০.০০ (দশ হাজার মাত্র) টাকা করে সর্বমোট ২০,০০০.০০ (বিশ হাজার) টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
উক্ত অভিযানে বেকারিগুলো থেকে জব্দকৃত স্যাকারিন ও ইন্ডাস্ট্রিয়াল সল্ট আদালতের নির্দেশে ধ্বংশ করা হয়েছে।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও
সহকারী কমিশনার (ভূমি)
মানজুরা মুশাররফের নেতৃত্বে ও পরিচালনায় অভিযানে প্রসিকিউটর হিসেবে বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস রাজশাহীর কর্মকর্তা এ.এফ.এম হাসিবুল হাসান, ফিল্ড অফিসার (সিএম) উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Comments are closed.

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page