1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রকৌশল খাতের সংকট নিরসন নয় বরং দীর্ঘমেয়াদী সংকট তৈরি করায় যেন মূল পরিকল্পনা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসন ভোট যুদ্ধে ত্রিমুখী লড়াই: বিএনপি-জামায়াত-জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীর স্মৃতিতে অম্লান মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস প্রার্থীতা ফিরে পেলেন জাতীয় পাটির প্রার্থী হাবিব খান ইসমাইল বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক হলেন মোহাম্মাদ আলী তোহা জন্মদিনে মানবিক উদ্যোগ: স্টাফদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ প্রচার সম্পাদক হলেন বালিয়াকান্দির মোঃ রবিউল ইসলাম ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন নাইম হোসেন বাপ্পি বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক হলেন নুর উদ্দিন তাপাদার তানিম ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হলেন সরকারি বাঙলা কলেজের শিক্ষার্থী গলাচিপার সন্তান আল মামুন

শেখ হাসিনার বদনাম হোক এমন কাজ করা যাবেনা-সুজন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৪ জন পড়েছেন
ইতালী আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ
34

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেছেন,সামনেই নির্বাচন,তাই এমন কোন কাজ করা যাবেনা যার ফলে আওয়ামী লীগ বা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বদনাম হয়। তাই সকলকে সতর্ক থাকতে হবে। বঙ্গবন্ধুর আদর্শে কাজ করে যেতে হবে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

শুক্রবার রাতে ঠাকুরগাঁও হরিপুর উপজেলায় আওয়ামী যুবলীগের মতবিনিময় ও সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

তিনি আরো বলেন,আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপি বিভিন্ন ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। তাদের কাজ সব সময় সরকারের সমালোচনা করা। কীভাবে পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসা যায় তারা সেই চেষ্টা করে যাচ্ছে। এই বিষয়ে আমাদের সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। যাতে আমাদের সরকারের (আওয়ামী লীগ) উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত না হয়। আমাদের এমন কোন কাজ করা যাবেনা যেটাতে অশান্তি সৃষ্টি হয়।

যুবলীগের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন,নিজেদের সাংগঠনিক কার্যক্রমের মাধ্যমে যুবলীগ আওয়ামী লীগের প্রাণশক্তি হিসেবে কাজ করছে। আমি আশা করি নতুন সদস্য অন্তর্ভুক্তির মাধ্যমে সংগঠনটি আরও শক্তিশালী হয়ে আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশের স্মার্ট সৈনিক হিসেবে যুবলীগের নেতাকর্মীরা কাজ করবেন। সেই সাথে আগামী নির্বাচনে নৌকার জন্য কাজ করে আবারো এই সরকারকে বিজয়ী করবে।

এসময় হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান মুকুল,সাধারণ সম্পাদক এসএম আলমগীর,উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম সহ উপজেলা আওয়ামী লীগে ও যুবলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Comments are closed.

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page