1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

ভূল্লীতে দিনদুপুরে সাটারের তালা ভেঙ্গে ৩ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা চুরি

মোঃ সুজন আলী, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • সময় : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৮ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও জেলার ভূল্লী থানাস্থ ভূল্লী বাজারের লক্ষীরহাট রোডে উজ্জল টেলিকম দোকান থেকে শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময় সাটারের তালা ভেঙ্গে নগদ প্রায় ৩ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে চোর।

ভূল্লী বাজারে চুরির ঘটনা নিত্যদিনের বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। ঘটনার বিবরণ দিয়ে দোকানের মালিক উজ্জল ইসলাম জানান, আমি দোকানে তালা দিয়ে দোকানের পাশেই মসজিদে জুম্মার নামাজ পড়ার জন্য যাই। নামাজ শেষে দোকানে এসে দেখি দোকানের সাটারের তালা ভাঙ্গা, দোকানে ঢুকে দেখি ড্রয়ার ও ব্যাগে থাকা ৩ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা পয়সা হাতিয়ে নিয়ে গেছে চোর। তিনি এই ঘটনা দেখে রীতিমতো হতবাক হয়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে তিনি বিষয়টি পার্শবর্তী দোকানের লোকজনদের জানান এবং খবর দেওয়া হয় ভূল্লী থানার পুলিশকে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে ঘটনার তদন্ত করে।

ভূল্লী বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসেন জানান, বাজার কমিটি থেকে নিরাপত্তা বাড়ানো হলেও দিন দুপুরে চুরি রোধ করা যাচ্ছে না। কয়েকদিন পরপর কোথাও না কোথায় চুরি সংগঠিত হচ্ছে। চুরি রোধে প্রশাসন আরো আন্তরিত না হলে ব্যবসায়ীরা ক্ষতিগ্রস্থ হবে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দিতে বাধ্য হবেন। তিনি অবিলম্বে এসব ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তক্রমে অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার দাবি করেছেন।

প্রকাশ্য দিবালোকে এই দুঃসাহসের চুরির ঘটনায় ভূল্লী বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে রীতিমত চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

ভূল্লী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দুলাল উদ্দীন বলেন; চুরি যাওয়ার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page