1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

দেশের উন্নয়নে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই-সুজন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২২৮ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেছেন,আওয়ামী লীগ সরকার কর্মীবান্ধব। গরীব ও অসহায় মানুষের পাশে থাকাই হলো আওয়ামী লীগের রাজনীতি। বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জীবন বাজি রেখে সাধারণ মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। সেজন্য দেশের সার্বিক উন্নয়নে শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই।

শুক্রবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় জুম্মার নামাজ শেষে শেখ হাসিনার উন্নয়ন তুলে ধরে এক বৈঠকে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, এই সরকারের আমলে কতো সুন্দর মসজিদ হয়েছে,ভূমিহীনদের জন্য ঘর হয়েছে,ভাতার কার্ড, বিধবা ভাতা, বয়স্ক ভাতাসহ নানাভাবে সহায়তা দেয়া হচ্ছে মানুষকে। শুধু তাই নয় রাস্তাঘাট,ব্রিজ-কালভার্ট,ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ দিয়ে মানুষের জীবনমান উন্নয়ন করা হয়েছে। জনগণের জন্য যা করার প্রয়োজন সব করছে এই সরকার।

আলোচনা শেষে উপজেলার দুওসুহু ইউনিয়নে আলোকছিপি (তিনপোয়া) জামে মসজিদের উন্নয়নের জন্য ৫০ হাজার টাকার চেক হস্তান্তর করেন। ঠাকুরগাঁও ২ আসনের সংসদ আলহাজ¦ দবিরুল ইসলামের বিশেষ বরাদ্ধ থেকে এই অনুদান দেয়া হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page