
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ বিএনপি-জামায়াতের অবরোধের প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পৌর আওয়ামী লীগ। এসময় অবরোধবিরোধী স্লোগান দেন দলটির নেতাকর্মীরা।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আগের স্থানে এসে শেষ হয়।
মিছিলে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ,পৌর আওয়ামী লীগ,শ্রমিকলীগ সহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন স্থরের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।
মিছিল শেষে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাড.অরুনাংশু দত্ত টিটো।
তিনি বলেন,বিএনপি-জামায়াত অগ্নিসন্ত্রাস করে। এদের প্রতিহত করতে আওয়ামী লীগ প্রতিটি সময় মাঠে আছে। তাদের কোনো অপচেষ্টা সফল হতে দেওয়া হবে না। তাই আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
এছাড়াও বক্তব্য দেন,পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি একরাম,সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান বাবু,পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি নূরুল ইসলাম নুরল প্রমূখ।