1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার আশু রুগ মুক্তি কামনা ও জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ককটেল বিস্ফোরণে দুই পুলিশ সদস্য আহত, আটক ৩

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৮৩ জন পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁও : বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দ্বিতীয় দফা অবরোধ কর্মসূচির প্রথম দিন আজ রোববার (৫ নভেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে বিএনপি-জামায়াত কর্মীদের ককটেল বিস্ফোরণ ও পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেলে নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে।

এতে দুই পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ বিএনপি-জামায়াতের তিন কর্মীকে আটক করেছে।

পীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল লতিফ শেখ জানান, পৌর শহরের কালিরহাট মোড়ে বিএনপি-জামায়াত কর্মীরা টায়ারে আগুন দিয়ে পীরগঞ্জ-ঠাকুরগাঁও পাকাসড়ক অবরোধ করার চেষ্টা করে। এসময় থানা পুলিশ তাদের সরিয়ে দিতে গেলে অবরোধকারীরা তিনটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায় এবং পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে। এতে দুই পুলিশ সদস্য আহত হন। তাদের পীরগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে বিপুল সংখ্যক লাঠি, বিস্ফোরিত ককটেলের খোসা উদ্ধার করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page