1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
খাদিজাতুল কুবরাকে প্রেম নিবেদন প্রকৌশল খাতের সংকট নিরসন নয় বরং দীর্ঘমেয়াদী সংকট তৈরি করায় যেন মূল পরিকল্পনা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসন ভোট যুদ্ধে ত্রিমুখী লড়াই: বিএনপি-জামায়াত-জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীর স্মৃতিতে অম্লান মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস প্রার্থীতা ফিরে পেলেন জাতীয় পাটির প্রার্থী হাবিব খান ইসমাইল বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক হলেন মোহাম্মাদ আলী তোহা জন্মদিনে মানবিক উদ্যোগ: স্টাফদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ প্রচার সম্পাদক হলেন বালিয়াকান্দির মোঃ রবিউল ইসলাম ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন নাইম হোসেন বাপ্পি বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক হলেন নুর উদ্দিন তাপাদার তানিম

ঠাকুরগাঁওয়ে মুক্তিপণ দাবি করে গভীর রাত পর্যন্ত নির্যাতন, আটক ৩

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৪২ জন পড়েছেন
18

সুজন, ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সরকার পাড়া এলাকায় অপহরণ করে মুক্তিপন দাবির করে গভীর রাত পর্যন্ত নির্যাতনের অভিযোগে ৩ জন কে আটক করেছে পুলিশ।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

রবিবার (২১ জানুয়ারি) গভীর রাতে ওই ভুক্তোভোগী পরিবার সদর থানায় যোগাযোগ করলে পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে ৩ জনকে আটক করে।

আটককৃতরা হলেন, শহরের সরকার পাড়া এলাকার আমিনুল ইসলাম রাজের ছেলে মোঃ বিশাল (২২), একই এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে সাব্বির (২৩), ও আঃ মালেকের ছেলে মাসুদ (২২) অপর আসামি শহরের রামবাবু গোডাউন এলাকার মুরাদ (২০)। এই ঘটনার মুরাদ এখনো পলাতক রয়েছে। ভুক্তোভোগী মোঃ সোহরাওয়ার্দী (৫৮) পার্শ্ববর্তী পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ থানার কিসমত বাগদহ গ্রামের আব্বাস আলীর ছেলে। তিনি শহরের গোয়ালপাড়া এলাকায় ভাড়ায় থাকেন।

ভুক্তোভোগী সোহরাওয়ার্দীর জানান, তার ছেলে স্থানীয় তার কয়েকজন বন্ধুর সাথে কোচিং এ যায়। পরে সন্ধ্যা গড়িয়ে গেলেও ছেলে ফিরে না। এ সময় তার বাবা ছেলের ফোনে অনেকবার ফোন দিয়েও মোবাইল ফোনটি বন্ধ পায়। পরবর্তী রাত একটার সময় তিনি জানতে পারে তার ছেলে ও তার সহপাঠীদের অপহরণ করা হয়েছে এবং তার কাছে ৪০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। তিনি দিতে অস্বীকার করলে তার ছেলেকে জানে মেরে ফেলবে বলে প্রাণনাশের হুমকি দেয় এবং তার ছেলে ও তার বন্ধুদের কাছে থাকা ১ হাজার ৮১০ টাকা আদায় করে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ জানান, চাঁদাবাজির অভিযোগে ঠাকুরগাঁও থানার মামলা একটি মামলা হয়েছে যার মামলা নং-৩৬। তিনজন আসামিকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। অপরজনকে আটকের চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Comments are closed.

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page